Land Rover k700 tv a057 - кнопочный телефон ip67 с тв тюнером

Интернет-магазин Sotali предлагает купить Land Rover K700 TV A057, отличающийся защитой IP67, простотой пользования и безотказным режимом работы. Вы можете воспользоваться одним из удобных видов оплаты и доставки по любому адресу в Российской Федерации быстро, выгодно и недорого. Китайские компании телефонов не перестают удивлять разнообразием решений, востребованных различными категориями пользователей. Телефон Land Rover K700 TV A057 выгодно отличается от всех предложений достаточно необычным решением – уникальной функцией просмотра телевизионных передач абсолютно бесплатно!

Land Rover K700 TV A057 - Бесплатный карманный телевизор!

По отзывам, Land Rover К700, благодаря ТВ-тюнеру, транслирует телевизионные каналы без использования интернет-каналов в отличном качестве. Поэтому его владелец всегда в курсе всех последних событий в мире, очередных серий любимых сериалов на дачном участке, в походе и в любой местности с плохим покрытием операторов. Помимо просмотра TV владелец телефона Land Rover К700, цена которого соответствует качеству, может прослушивать ФМ-станции, так что отличное настроение и отдых гарантирован в любом времени и месте!

Обратите внимание: Кнопочный телефон с большим экраном, камерой, батареей больше чем у некоторых смартфонов..

Услышать любимые музыкальные композиции можно через наушники, которые прилагаются в комплекте поставки.

Длительную работу девайса обеспечивает мощная батарея на 3600 мАч, поэтому купить кнопочный телефон Land Rover К700 станет хорошим решением для тех, кто не хочет заморачиваться частой подзарядкой или не имеет такой возможности, так как одного заряда батареи хватает на долгое время непрерывной работы или в режиме ожидания.

Купить Land Rover K700 TV A057, Характеристики

Девайс имеет хорошую защиту IP67 и корпус из «бронебойного» полимера, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к влаге, пыли, дождю и снегу, отрицательным и высоким температурам. Купить китайский телефон целесообразно из-за стойкости к агрессивным внешним воздействиям и простого несложного интерфейса именно для звонков, поскольку, чем проще конструкция, тем выше гарантия беспроблемного пользования в течение длительного времени. Впрочем, это правило распространяется на всю технику без исключения.

На нашем сайте Вы можете заказать и купить телефон с мощным аккумулятором Land Rover K700 TV A057 черного цвета с оранжевым, синим, либо зеленым обрамлением по лицевой панели и торцам корпуса размером 134x61x21.5 мм и весом 106 г без аккумулятора. Яркие вставки помогут найти аппарат, если Вы случайно уроните его в траву либо на землю.

Китайский сотовый телефон укомплектован дисплеем на 2,4 дюйма разрешением 320х240 px с цветопередачей в 260 тысяч цветов. Работу обеспечивает процессор MTK в комплексе с памятью в 32 МВ, которую можно увеличить до 8 Гб при помощи TF карты. Телефон на 2 сим карты Land Rover K700 TV A057 поддерживает связь в формате GSM, в аппарате есть слоты под 2 стандартные SIM-карты,  работающие в активном режиме.

К дополнительным преимуществам относится опция Power Bank, благодаря которой купить Land Rover K700 TV A057 целесообразно для подзарядки других устройств, обладающих менее мощным энергоресурсом.

Дополнительные возможности

Land Rover K700 TV A057 также имеет:

- мощный двойной светодиодный фонарик на торце корпуса с большой дальностью освещения;
 - мощный динамик до 100 Дб, что позволит услышать звонок;
 - камера китайского телефона на 0.3 МП имеет ряд опций настройки для съемки;
 - взаимодействие с внешними аппаратами посредством USB;
 - оснащен калькулятором, будильником, опцией «ЧС» и быстрого набора.

Удобство пользователя обеспечивает крупная русскоязычная клавиатура.

Интернет-магазин дешевых телефонов Sotali предлагает купить Land Rover K700 TV A057 по лучшей на сегодняшний день стоимости. Наш менеджер готов ответить на все вопросы и помочь с оформлением покупки прямо сейчас!

Купить Land Rover K700 TV A057 недорого в интернет магазине sotali.ru

#landrover #кнопочный телефон #телефон с ТВ тюнером

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Land Rover k700 tv a057 - кнопочный телефон ip67 с тв тюнером.