Автомобильный держатель + беспроводная зарядка от xiaomi

XIAOMI WCJ02ZM

Помимо потрясающего, стильного дизайна данной модели, она обладает рядом существенных преимуществ, которые никого не оставят равнодушными.


Давайте мы с вами их вместе и рассмотрим.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

- Сам автомобильный держатель с креплением в воздухоотвод;
- Дополнительная подставка, для крепления держателя на приборную панель (лобовое стекло);
- Кабель Type-C, для подключения к сети, длинной 1м;
- Оригинальное автомобильное ЗУ от Xiaomi с 2-мя USB-Портами, один из которых выдает быструю зарядку на 20W (он помечен оранжевым цветом);

XIAOMI WCJ02ZM

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ДИЗАЙН:

Лицевая сторона выполнена из 2.5D-стекла (закругленного по краям),благодаря которому повышается эффективность теплоотведения смартфона, находящегося на зарядке.
При подключении к сети, загорается синий индикатор в форме круга, который четко видно и при дневном свете и в темное время суток.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ФИКСАЦИЯ:

Пожалуй самым лучшим во всем этом автомобильном держателе, является его автоматическая фиксация, благодаря которой с легкостью можно установить смартфон, не отвлекаясь от вождения.
На устройстве расположены 2 инфрокрасных датчика движения, один на лицевой стороне снизу (отвечает за срабатывание зажимов, когда вы хотите поставить на зарядку смартфон) и второй с боковой стороны, (дает команду зажимам , когда вы планируете снять смартфон с зарядки).
Подходит для всех девайсов с шириной до 81,5 мм.

БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА:

Помимо того, что реакция датчиков самой зарядки происходит на расстоянии 4 мм от смартфона (а это значит, что заряд будет с легкостью проходить через чехол), так еще и при мощности зарядки в 20W, ваши смартфоны зарядятся до 45% уже в первые полчаса.

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ:

Сзади на корпусе расположен вентилятор, с двухступенчатой системой охлаждения, т.е.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

работает он в двух режимах в зависимости от того как нагрелся телефон. Чем сильнее нагревается телефон, тем сильнее включается обдув ЗУ, чтобы не допустить чрезмерного нагрева смартфона, который в свою очередь включит на систему защиту от перегрева, тем самым снизив скорость зарядки.

XIAOMI WCJ02ZM

Вы можете заказать этот потрясающий многофункциональный автомобильный держатель XIAOMI WCJ02ZM на нашем сайте.

Обзор товара на нашем Ютуб-сайте:

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Автомобильный держатель + беспроводная зарядка от xiaomi.