Google Pixel 6 действительно будет уникальным. Замечательный дизайн подтвержден

Благодаря камере Google Pixel 6 у него есть шанс подняться на вершину фотографической вершины, а его дизайн сразу привлекает внимание. Так будет выглядеть флагман Google.

У смартфонов Google Pixel есть свои поклонники, которые будут подвергнуты испытанию в последнем поколении - внешний вид смартфона явно изменится и может считаться немного спорным с точки зрения цветов. Я до сих пор в этом убежден, но ценю Google за изобретательность.

Чехол для уникального Google Pixel 6

Удивительный дизайн подтвердил известный инсайдер IceUniverse, который обнаружил чехол для Google Pixel 6. Производители аксессуаров обычно получают информацию о форме конструкции заранее, чтобы их бизнес мог начаться сразу после премьеры, поэтому фотографии представлены надежный.

Флагман Google получит горизонтальную рамку для нескольких камер, что в 2021 году можно охарактеризовать как необычный элемент - раньше мы привыкли к нему, но теперь острова - это повседневный хлеб в телефонах. Pixel 6 будет очень приятным изменением.

Корпорация Mountain View выбрала идеальный момент, чтобы пойти в собственном направлении, потому что помимо изменения формы мы получим оригинальный процессор Whitechapel.

Обратите внимание: Что будет с нашей информацией?.

Это вторая важная информация о флагмане - третья скрыта в камере.

Предполагается, что самая дорогая версия Pixel 6 будет поддерживать стабилизацию изображения на подвесе, которая оказывается более эффективной, чем OIS, и позволяет записывать неподвижные клипы. Пока что эту технологию успешно использует, например, Vivo.

Google очень рискует, внося столько изменений в ключевой смартфон.

Спасибо, Xiaomi. Эта идея продвинет смартфоны на шаг впереди

Вот ваш идеал, когда вы ищете сильного зверя по хорошей цене. Realme GT 5G - первые впечатления

Лоб в лоб. Столкновение дешевых смартфонов с 5G: realme 8 5G и Redmi Note 10 5G. Какой из них выиграл

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Google Pixel 6 действительно будет уникальным. Замечательный дизайн подтвержден.