Бомба среди кабелей с дисплеем и таймером

Все уже давно привыкли к тому, что кабели для зарядки смартфонов настолько не долговечные, что требуют замены чуть ли не каждый месяц.
Особенно оригинальные кабели Lightning для Iphone (у них есть какой-то свой “секрет” НЕдолговечности).

Поэтому сегодня мы хотим показать вам кабель от фирмы «HOCO U29».

HOCO U29

Помимо того, что у него качественный износостойкий плоский провод, который не будет спутываться (+ не подвержен растягиванию и растрескиванию), у этого кабеля бонусом идут еще несколько существенных преимуществ, о которых мы расскажем ниже:

двусторонний USB-коннектор у кабеля HOCO U29

ДВУСТОРОННИЙ USB КОННЕКТОР:

Особенность его в том, что в USB-разъем кабель можно подключать любой стороной (не подстраиваясь), так как обе стороны “правильные”.

ВСТРОЕННЫЙ ТАЙМЕР:

Это жирный плюс для тех, кто небезразлично относится к ресурсу аккумулятора, ведь с его помощью можно просто выставить время в которое кабель сам отключит девайс от зарядки (одним нажатием на боковую кнопку прибавляется час для зарядки и двойным нажатием - убавляется).

HOCO U29

КАБЕЛЬ:

Имеет длину 1м и переходники Lightning, Type-C или MicroUSB.

ЦИФРОВОЙ LED-ДИСПЛЕЙ:

При подключении к компьютеру, Power Bank, зарядным блокам и автомобильным зарядным устройствам на LED дисплее будет отображается напряжение, потребляемый ток ииии.. время, оставшееся до конца зарядки!


Сразу после подключения к устройству загорается экран и такие данные как напряжение, ток и время зарядки отображаются на нем попеременно.

Кстати, с его помощью можно узнать идет быстрая зарядка на ваших гаджетах или нет, например при покупке зарядного блока или Power bank.

ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ ЗАРЯДКИ, ТАК И ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ.

Вы можете приобрести кабель HOCO U29 в нашем магазине «Электроникс»!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Бомба среди кабелей с дисплеем и таймером.