Оружейная мастерская

Я давно мечтала, чтобы мое хобби приносило не только радость, но и пользу. Сегодня я занимался и занимаюсь многим: от фотографии, изготовления мебели до написания книг, рисования и реставрации старых автомобилей и мотоциклов.
Я неоднократно публиковал фотографии и видео о моих тюнинговых изделиях для оружия, а именно прикладах, тылах и моих любимых БУЛЛПУПах.

Обратите внимание: Прощай, оружие: как работала и почему развалилась оружейная империя Виктора Бута.

Этот пост не будет исключением

это я и мое первое изделие СКС буллпап (фото Олега Власова)

Я столько слышала об этом продукте, как хорошего, так и плохого, но в 37 лет давно поняла, что самое главное – самому получать от него удовольствие, и это главная задача. Именно поэтому вокруг меня так много замечательных людей, которым я благодарен за внимание и, конечно же, конструктивную критику.

Мир хобби, да и вообще вся работа, хобби, внимание устроены таким образом, что чем глубже ты погружаешься в предмет, тем больше он открывается и расширяется, а границы становятся бесконечными, в твою жизнь входят новые люди, как и увлеченные подобная деятельность, появляются новые интересы и обмены, опыт и знания.

Так в моей жизни появился отличный друг и соратник, Козлов Александр, жилец высочайшей квалификации и уровня, поэтому его работу я покажу на своем комплексе для стрельбы по силуэтным мишеням и диким птицам (но так как я не охотник, все птицы целы)

(фото Олега Власова)

Более подробно об этом комплексе выйдет видео здесь и на моем канале ТГ и YouTube, но не раньше, чем через месяц.

(фото Олега Власова)

Данная винтовка Соболь калибра 22 LR, 2014 года выпуска, имеет оптический прицел Nikko Stirling серии TARGETMASTER 30mm, переменной кратности с возможностью увеличения до 20х, приобретенный специально для проекта и тюнинга. Идея заключалась в воссоздании винтовки российского спецназа СВ 99 в гражданском образце.

СВ 99 (изображение из Интернета)

В рамках закона об оружии мы не стали повторять отъемный приклад оригинальной винтовки, так как длина оружия будет менее 800 мм, что противоречит законодательству РФ.

Фото и видео того, как выглядела винтовка до доработок, также будут в полном обзоре о ней, я постараюсь рассказать о плюсах и минусах нового приклада по сравнению с заводским.

(фото Олега Власова)

Если вам понравился мини-обзор этого приклада, винтовки и моего хобби, буду рад получить плюсы и комментарии о том, что вам не понравилось, что понравилось и, возможно, что вы хотели бы увидеть в видеообзоре

(фото Олега Власова)

Спасибо за ваше время.

ОружиеТюнингХоббиОружейные мастераОптикаПрицелВинтовкаОбзорМалыйОхотаСнайперыТехнологииСамодельный конструкторLongpost 11 Emotions

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Оружейная мастерская.