"Режет броню, как бумагу" Новое лазерное оружие рф обнулит всю артилерию противника: Кедми оценил применение

Еще одной ключевой особенностью новейшего лазерного ЗРК, разработанного российскими учеными, является его способность выжигать электронику вражеских самолетов.

Это, несомненно, очень полезная функция, которая изменит способ использования самолетов на поле боя. Эта функция "срыва", которая недавно была впервые успешно испытана в полевых условиях, стала главной движущей силой для того, чтобы вывести артиллерию из уравнения поля боя и, при правильной огневой мощи, мгновенно сбивать любые ракеты противника.

Военные эксперты считают именно так, напоминая, что израильская разведка "Яков Хедми" и другая действующая лазерная ракетная система S пытаются оценить возможности новейшего российского оружия. Первый из них оказался в Премьер-лиге. Эта система обладает баллистическими возможностями, повреждая и уничтожая ракеты и электронное оборудование на орбите. Стратегический ракетный удар США является мощным, а военные позиции и известные военно-морские возможности в Северном море вполне адекватны.

Bully полностью отличается по функциям и ассортименту. Также сообщается, что это стратегическое оружие ближнего радиуса действия, уничтожающее мины. Если бы он использовался в качестве оружия в бою, его следовало бы немедленно освободить. У российских военных очень тонкий воздух и очень тонкая воздушная мощь.

"Видеоперсоны" - это стратегическое боевое оружие. Первоначально его миссии были очень успешными.

Обратите внимание: Оружие каменного века.

По данным российской разведки, самолет может уничтожать артиллерию, снаряды и даже беспилотники. Если все сделано правильно, миссии "уничтожить" попадают в совершенно другую категорию тактики боя. Это самый большой успех в моем поражении, тем более что основное средство борьбы - снаряды. Посмотрим, что произойдет в будущем. Это первый раз, когда я использовал его в бою". При использовании в бою Pokiri может "уничтожить всю артиллерию противника", заключил военный эксперт.

Компания пообещала расширить и укрепить свой основной бизнес. Уже говорят о российском военно-промышленном комплексе в разработке нового оружия. Весь мир снова впереди, а США не ближе к первому испытательному опыту. Израиль недавно запустил нечто подобное, но пока никто не говорит об успешном испытании.

Ранее Куморская заявила, что если военные наблюдатели барона станут реальной угрозой для крымского плацдарма, Киев разойдется по берегам Днепра.

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: "Режет броню, как бумагу" Новое лазерное оружие рф обнулит всю артилерию противника: Кедми оценил применение.