Природа не правит собой! Климатическое оружие в действии

Не для кого не секрет, что версия о климатическом оружие все ближе к своей правде, что разработка климатического оружия ведется уже много лет и активно применяется в современном мире.

Например, в Объединенных Арабских Эмиратах на фоне 50-градусной жары и засухи неожиданно начались ливни, которые в некоторых районах привели чуть ли не к затоплению.

Наводнение ОАЭ в январе 2020 года.

А разгадка проста: там проводятся испытания по засеиванию облаков и вызову дождя, проводимые академией SANAD в Дубае совместно с учеными британского Университета Рединга.

Ученые Аравийского полуострова уже заявили, что нынешние дожди - это «результат испытаний новых технологий вызова осадков в засушливый летний сезон». Теперь страны Ближнего Востока и их богатенькие шейхи любым способом стремятся установить контроль над погодой и «притянуть к себе воду».

И ладно бы ученные вторгались в быт природы (что уже пугает) в целях сбавления ужасающей жары, которая, между прочим, является нормой для стран Ближнего Востока, но они стали проводить свои испытания, которые перерастают в источник власти и показ последствий "потепления климата" на других странах:

Потоп в Москве.Наводнение в Германии.Третий потоп в Керчи.Так выглядит современное небо.

Данные происшествия происходят по всему миру, в особенности в странах J7, но только не в горящих лесах Якутии и Карелии.

Стихия более доброжелательна, нежели действие климатического оружия.

Интересное: Оружие каменного века.

Рано или поздно природа даст понять человеку, что климат это не игрушка.

А вы как думаете? Всё это случайно?

Интересное еще здесь: Оружие.

Природа не правит собой! Климатическое оружие в действии.