Как по номеру телефона определить профессию?

Как по номеру телефона определить профессию?

За короткое время телефон сумел стать необходимым атрибутом в жизни практически каждого человека. Телефонный номер состоит из цифр, а значит, он оказывает влияние на, судьбу человека в целом. Есть специальный расчёт, который по номеру телефона поможет определиться с профессией. Взаимосвязь здесь очевидна — в современном мире большинство рабочих вопросов решается по телефону.

Как определить код телефонного номера?

Первое, что необходимо, — высчитать код телефонного номера. Выписываем свой номер мобильного в формате 8 (9хх) ххх-хх-хх, после чего складываем между собой все цифры и результат приводим к однозначному значению.

Например, номер телефона следующий: 8-912-345-67-89. Выполняем сложение: 8+9+1+2+3+4+5+6+7+8+9=62.

Продолжаем считать: 6+2=8. У нас получился код телефонного номера 8.

Теперь определяемся с числом даты рождения. Для этого складываем цифры дня, месяца и года рождения. Предположим, что обладатель наше52 Астросовет

Го номера телефона родился 10 июня 1986 года.

1+0 (день) +6 (месяц) +1+9+8+6 (год) =31. Считаем далее: 3+1=4. Это и будет число даты рождения.

Следующим этапом станет определение разницы между кодом телефонного номера и числом рождения. Из большого значения вычитаем меньшее и получаем искомое число профессиональной деятельности. В нашем примере нам нужно из 8 вычесть 4. В результате у нас выходит 4. Это и есть искомое число.

Если код номера и число даты рождения совпадают, то значением разницы будет 0. Теперь остаётся только ознакомиться с советами.

1. Нам следует стремиться занять руконодящий пост, так как в данном случае ноль символизирует лидерские качества. Если вы уже являетесь руководителем, то всё равно нацельтесь на карьерный рост. Например, приложите усилия, чтобы стать не начальником отдела, а, скажем, всего управления. В том случае, когда расти уже больше некуда, сконцентрируйтесь на совершенствовании своих лидерских качеств, Вы обладаете уникальным дипломатическим талантом. Идеальное место работы там, где нужно трудиться в команде, налаживать партнёрские отношения, регулярно о чем-то договариваться с самыми разными людьми. У вас получается добиваться поставленных целой, но только в том случае, если они будут конкретными и точными.

2. Вы творческая личность.

Обратите внимание: Как заработать в интернете легко 100-200 рублей с телефона.

Можете смело выбирать творческие профессии. Но, всё же, наибольшего успеха удастся добиться в тех направлениях, Которые связаны со словом, — в журналистике, преподавании, литературе. Рассчитывать на скорое признание не приходится — путь на вершину тернист, Но те, кто преодолеет его полностью, в обиде не будут.

3. Это код организаторов. Вы с лёгкостью можете урегулировать любой организационный вопрос и сделать это Так, что окажутся довольны все. Свои навыки вы можете применять, работая Туристическим оператором, организатором праздников (свадеб, юбилеев). Мероприятий и так далее. Такие профессии требуют от соискателей высокого уровня стрессоустойчивости, а этого вам точно не занимать.

4. У вас хорошо идут дела с бумагами. Вы не боитесь однообразной работы, спокойно относитесь к большому количеству отчётов и отличаетесь внимательностью, пунктуальностью и терпением. Применение своим навыкам можно найти в работе чиновником, специалистом по написанию грантов, бухгалтером.

5. Вы стремитесь помогать окружающим, искренне сопереживаете чужим бедам. Вам доставляет удовольствие содействовать людям в решении их проблем, так что успех вам принесёт должность адвоката, социального работника или сотрудника благотворительного фонда. Если же менять свою работу в ближайшее время вы не намерены, то займитесь в свободное время волонтёрством.

6. Вам нравится работать с детьми, поэтому устройтесь в школу, детский сад или учреждение дополнительного образования. Если вы и так трудитесь в вышеназванных организациях, подумайте над тем, как свою работу разнообразить. Множество детских центров — отличный простор для творчества.

7. Ваша тема — всё, что связано с наукой, а также с преподавательской деятельностью в университетах и академиях. Не исключено, что тяга к науке ещё спит в вас. Пробудить её поможет поступление в аспирантуру, участие в научных конференциях, симпозиумах, выставках, презентациях.

8. Вы стремитесь к общественному признанию, не боитесь жить у всех на виду, выступать перед публикой. Следовательно, и профессию нужно выбирать под стать вашим желаниям. Станьте блогером, ведущим или, например, коучем.

Александр Сизаров

Смотрите также — Что делать если позвонил умерший…

#телефон #гадание #номер #цифра #число #работа

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Как по номеру телефона определить профессию?.