«12.04, Vol. 4» — сборник электронной музыки посвященный Дню Космонавтики

С Днем космонавта, друзья мои. И вместе с лейблом «Content Chaos» мы представляем вам концептуальную, технологичную и очень космическую ежегодную коллекцию «12.04, Том 12.04». Четыре».

Каждый год 12 апреля мы отмечаем одно из величайших достижений человечества. За время сложной истории (которую даже точно невозможно представить) люди многому научились – как добывать и беречь огонь, как строить дома и целые города, пересекать океаны и исследовать новые континенты. Мы приручили электрическую и ядерную энергию, создали компьютеры, устранили монотонный поведенческий распорядок и предотвратили многие болезни и старение. Однако самой старой и заветной мечтой людей на протяжении веков было полететь к звездам. Однако в зависимости от эпохи эта мечта определялась по-разному, и сегодня мы формулируем ее следующим образом. Но суть его — искреннее желание познать весь мир без остатка, достичь самой дальней сферы, если она есть, исследовать другие планеты и очутиться вблизи далеких звезд.

Эта мечта долгое время оставалась нереальной, пока Юрий Гагарин, первый бесстрашный первопроходец космического пути, не произвел революцию на орбите вокруг Земли и не доказал, что человечество может летать через космическое пространство навстречу своим великим мечтам.

С тех пор мы летаем. Эта дорога длинная. Он не всегда был одинаково успешным. Временами мне казалось, что я свернул не туда или даже пошел назад. Но если мы посмотрим на это через несколько десятилетий, мы увидим, что пути назад нет. Мы не случайно отправились к звездам. Наше будущее ждет в космосе. Если мы продолжим этот полет, мы не останемся одни. Рано или поздно поселения человека появятся на многих небесных телах: Луне, Марсе, крупных астероидах, спутниках планет-гигантов. Возможно, мы могли бы терраформировать Венеру и поселиться в поясе Койпера.

Обратите внимание: Тумманое будущее космонавтики.

И так путь продолжается до ближайшей звезды. И поверьте, теперь он не кажется им таким бесконечно далеким, как казалось до полета Юрия Гагарина.

Где-то на этом пути таится решающий порог, который мы должны пересечь, чтобы доказать свою космическую зрелость. Многие достижения человечества были обусловлены все более устаревшими конкурентными мотивами, когда люди поднимались не ради звезд, а ради доказательства своего превосходства над земными соседями. Это работало только в течение первой части путешествия. Но следующие более сложные шаги мы уже не можем выполнить самостоятельно. Тем более как упрек или зависть к себе подобным. Нам нужно объединиться для достижения нашей следующей цели. Только тогда мы достигнем первой стадии космической зрелости мы еще этого не сделали. Но нам предстоит сделать это в самое ближайшее время. Мы тоже это видим.

И переступив эту черту, мы наконец-то заслужим право встретиться с нашими братьями по сердцу, живущими в достатке во Вселенной, и только наш цивилизованный инфантилизм позволит нам стать нашими галактическими соседями.Они не позволили мне встретиться их.

Что-то мне подсказывает, что уже в XXI веке мы вырастем настолько, чтобы заслужить право знать, что мы не одни в этом бесконечном мире.

Зрелость цивилизации достигается не только за счет технического прогресса или политической дипломатии. Оно, прежде всего, заключается в развитии умения творить, творить и ценить произведения искусства. Неслучайно на протяжении 60 лет освоения человеком космоса великая музыка сопровождала нас, словно пришедшая на землю с небес и с новой силой призывавшая нас к небесам.

Сборник «12.04, Том 4» — лучший образец такой музыки. Чтобы почувствовать, насколько важна музыка и как она гармонирует с нашим чудесным путешествием, достаточно включить музыку и представить, что вы уже отправляетесь в бесконечную вселенную.. но это иллюзия. Это не мираж. С каждой следующей нотой ты действительно становишься ближе к звездам. Потому что вместе с прослушиванием космической музыки все дела, цели и стремления, связанные с космосом, станут более приоритетными внутри вас, то есть в вашем сознании.

Чем больше людей послушают эту музыку, тем быстрее мы полетим. В нашем сознании больше не будет места разрушительным и враждебным чувствам по отношению к другим жителям земли, и мы больше не будем тратить свое внимание и энергию на все неважное и временное.

Ничто так не возвышает человеческий дух, как космическая музыка.

Используйте это для своего духовного роста.

Пожалуйста, используйте это для цивилизационного роста человечества.

Слушайте эту музыку

Делитесь ею с Людьми

И помните:

Мы не одиноки во Вселенной!

Электронные космические коллекции доступны на большинстве цифровых музыкальных платформ.

  • ссылка для единого доступа: https://zvonko.link/1204vol4

Приятного прослушивания!

и

Безграничного полета!

[my] Космическая музыка Электронная музыка 12 апреля — Астронавт Пикабу С Днем космонавта Космическая музыка Длинный пост 4

Больше интересных статей здесь: Космос.

Источник статьи: «12.04, Vol. 4» — сборник электронной музыки посвященный Дню Космонавтики.