Белорусские космонавтки. Экипажи 21-й экспедиции посещения МКС на тренировке

"Я очень жду следующей тренировки!»

Экипажи 21-й экспедиции посещения МКС, в состав которых входят представители Республики Беларусь, приступили к практическим занятиям на тренажере космического корабля "Союз».

Олег Новицкий и Марина Василевская подготовили стандартную программу полета станции по двухпутной схеме. Такой же четырехчасовой урок по подготовке к запуску и выведению на орбиту провели дублеры Иван Вагнер и Анастасия Ленкова. Затем экипажи отработали расстыковку и спуск, а также аварийные ситуации.

Быстро приступить к работе и справиться с поставленными задачами помогают начальники экипажей и их космические супервайзеры Олег Новицкий и Иван Вагнер. Марина Василевская и Анастасия Ленкова рассказывают о своих командирах как об опытных и высокопрофессиональных космонавтах, готовых оказать помощь и поддержку в любых условиях.

Инструкторы контролируют действия экипажа. Они замечают, насколько правильно обращаются с оборудованием, следят за документами на борту и выполняют команды.

Экипаж грамотно и слаженно отработал все режимы, заслужив высокие оценки инструкторского состава!

соус: https://vk.com/roscosmos?w=wall-30315369_568114

НовостиРоссияДевушкиРоскосмосКосмонавтикаКосмонавтыМКСТренировкиДлинный постВКонтакте (ссылка)Республика Беларусь 5 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Космос.

Источник статьи: Белорусские космонавтки. Экипажи 21-й экспедиции посещения МКС на тренировке.