Земля в иллюминаторе

Кто из нас в детстве не хотел стать космонавтом и воочию увидеть нашу планету по другую сторону небосвода?

Наверняка, такая мысль появлялась у каждого, а мы пошли ещё дальше и создали квест для детей «Астрономия», где каждый ребёнок сможет почувствовать себя астронавтом или даже Капитаном космического корабля.

В данном квесте не так много мелких предметов и скульптур (по сравнению с предыдущими нашими квестовыми комнатами), но зато отдельной похвалы заслуживает работа наших художников! Роспись пространства, а также декорирование помещения песком, камнями, обломками космического корабля или спутника - создаёт эффект присутствия на Луне или даже на одной из планет Млечного пути.

При создании головоломок, мы не могли обойти стороной задания, связанные с решением задачек на специальных межгалактический компьютерах 🙃 в пункте командования. А ещё, не отходя далеко от технических головоломок, мы создали робота, обитающего на корабле и отвечающего на ваши вопросы 😎

Несмотря на необходимость взаимодействия с компьютерами, все задачки по уровню сложности отвечают заявленному для квеста возрасту ребёнка, что делает такой квест ещё более притягательным для мальчишек и девчонок!

Так что, собирайте команду и вперёд к звёздам, покорители космоса!

#Amagroup #AmaProject #Amaсоветует #квест #квестыспб #квесты #астрономия #космическийкорабль #пришельцы #квестыдлядетей

Больше интересных статей здесь: Космос.

Источник статьи: Земля в иллюминаторе.