3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Всем доброе утро, добрый день и добрый вечер господа танкисты. Многие знают, что премиум танки 8 уровня в магазине World of Tanks стоят запредельных денег (более 2000 рублей). И для многих такая цена представляется неподъёмной и крайне завышенной. Не секрет что достаточно большую часть аудитории составляют игроки школьного возраста и студенты, которым не по карману премиум танки 8 уровня, или же они просто благоразумны чтобы не донатить деньги в компьютерную игру. Но тем не менее премиум танки 8 уровня, остаются желанными для всех игроков в World of Tanks. Но пройдя реферальную программу вы сможете, совершенно бесплатно, получить вполне хороший премиум танк.

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Сегодня, я бы хотел составить топ лучших премиум танков 8 уровня, которые вы можете получить бесплатно, пройдя реферальную программу World of Tanks. Я проходил реферальную программу в World of Tanks 2 раза и поэтому могу поделиться опытом выбора хорошего танка за прохождение реферальной программы.

Прежде чем перейти непосредственно к топу лучших танков, скажу что здесь будет экспресс-обзор танков, а не детальный подробный обзор. Но несмотря на это основную информацию и общее представление о танке вы получите. И да, места в этом топе не значат ничего. Все танки представленные в топе, являются самыми лучшими выборами за реферальную программу. И ещё момент, мною не будут затронуты фарм-качества танков, так как все они фармят примерно одинаково. Чем больше ваша эффективность в бою, тем больше вы получите серебра по итогу.

1. AMX M4 mle. 49-тяжёлый премиум танк 8 уровня Франции.

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Данный танк является одним из самых первых, желанных выборов за реферальную программу WOT. У танка отличное лобовое бронирование корпуса и башни, позволяющее сдерживать противников своего уровня и выше. Слабость в бронировании выражается в огромном лючке на башне и картонных бортах, которые при малейшем довороте, не выручат вас. Пушка в целом нормальная-альфа 300 единиц, стабилизация, сведение и точность в целом просто сносные. Пушка опускается на 10 градусов вниз а также обладает великолепным пробитием на основных снарядах. Едет танк хорошо как для ТТ-8, и обладает неплохим обзором в 370 единиц.

Вывод: Как для бесплатного танка, AMX M4 mle. 49 довольно хорош, я как бывший владелец этого танка могу сказать, что он способен хорошо проявлять себя в бою за счёт пробивной пушки и хорошего лобового бронирования.

2. Panther mit 8.8 cm l/71- средний премиум танк 8 уровня Германии.

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Данный танк недавно был апнут разработчиками и получил второе дыхание. Альфу с выстрела повысили с 240 до 280 единиц. И вкупе с быстрой перезарядкой ДПМ танка, без учёта перков экипажа и оборудования составляет 2539 единиц. С оборудованием и перками вы сможете разогнать ДПМ практически до 3000 единиц, что является сумасшедшим показателем для среднего танка 8 уровня.

Обратите внимание: Интересные Факты об танках и истории.

Само орудие довольно точное ( 0,31 базовая точность) и обладает вполне нормальным сведением. Орудие опускается на 8 градусов вниз, что при высоте данного танка будет ощущаться, скорее как -6. У танка отсутствует броня в корпусе, и танкануть вы сможете разве, что башней из за маленького радиуса её поражения. Едет танк приемлемо, но хотелось бы лучше. Обзор хороший- 390 метров.

Вывод: Panther mit 8.8 cm l/71 после апа, действительно преобразилась, и безусловно, на ней можно отыгрывать от ДПМа и хорошей точности орудия, и кроме того плюсом является 1500 хп прочности танка, что позволяет вам идти в размен с танками противника, и разносить их на ДПМном орудии.

3. Т26Е5- тяжелый премиумный танк 8 уровня Америки.

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Данный танк, отлично настреливает урон, за счёт быстрой перезарядки и хорошего пробития. Пушка гнётся вниз на 10 градусов, что позволит вам доминировать от рельефа, учитывая тот фактор, что Т26Е5- обладает монструозной бронёй башни (способной противостоять даже 10 уровню) и даже лючок бронирован достаточно крепко, и порой встречая данный танк и выцеливая его лючок, часто не пробивал его. Кроме того корпус Т26Е5 бронирован пусть и не так сильно, но способен танковать уровни ниже и порой даже одноклассников. Едет танк тоже вполне хорошо 40 км/ч, быстро набирает и поддерживает эту скорость.

Вывод: Т26Е5- универсальная рабочая лошадка, на которой вы будете танковать от башни, настреливать от ДПМа, быстро занимать позицию. Танк не имба ни в одном глазу, а просто хороший танк. Учитывая что забираете вы его бесплатно, он будет одним из лучших выборов за реферальную программу.

4. AMX Сanon d'assaut 105- премиумная ПТ-САУ 8 уровня Франции. (бонусное место)

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

В принципе, я хотел ограничиться тремя танками, которые вы можете взять за реферальную программу. Но для многих класс ПТ-САУ любим, и прост. И если вы хотите особо не парясь стоять в кустиках и настреливать урон, вывозя кредиты с боя, то AMX Сanon d'assaut 105 будет лучшим вариантом за реферальную программу. Высокое пробитие и альфа с быстрым сведением и хорошей точностью, позволяют успешно вести огонь с дальней дистанции. Хорошая подвижность и высокий коэффициент маскировки, позволяют быстро занимать нужные кусты и не светится при стрельбе. Обзор слабый 360 метров, но можете раскачать стереотрубой, оптикой, и перками экипажа. Брони у AMX Сanon d'assaut 105 нету, но иногда можете танкануть, за счёт хорошего угла наклона лобовой брони.

Вывод: Для любителей кустового геймплея, данная ПТшка зайдёт. В остальных случаях брать её или нет, решайте сами!


Подводя итоги, по состоянию на 2021 год, эти 3 танка являются лучшими выборами за реферальную программу. Что брать первым, вторым или третьим танком, вы решите сами. Мой объективный топ выбора:
Первый выбор: T26E5
Второй выбор: AMX M4 mle. 49
Третий выбор: Panther mit 8.8 cm l/71

3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: 3 Лучших танка за реферальную программу World of Tanks 2021..