Чем так запомнились танки РФ

Почему многие считают, что современный отечественный танк хуже западных образцов? Теперь рассмотрим анализ Гамильтона, который развеет миф о том, что российские танки хуже западных. И если вы не согласны с тем, что это миф, вам обязательно стоит прочитать эту статью.

Мысли Гамильтона о русских танках

В первую очередь рейтинг российского танка напрямую зависит от кругов, в которых человек общается. И мнение людей очень зависит от временного периода в истории. Например, у отечественных танков во время Великой Отечественной войны было много недостатков, но Т-34 — лучшая модель.
При этом сегодня используются российские танки, например модель Т-72, ​​также отличающаяся своими выгодными свойствами. И покупателей у этого танка больше, чем у знаменитого Абрамса.

Из этого следует, что бытовая техника не так страшна, как многие думают. Ведь такие танки широко распространены по всему миру, а конструкции из других стран не пользуются таким большим спросом.
Также на Западе сложилось мнение о российских танках, что у них плохая управляемость и плохое бронирование.

Потому что на определенный период западные образцы были значительно лучше российских.

Обратите внимание: Самые приятные средние танки 6 уровная (часть 2)..

Но если взять новые танки, которые оснащены тепловизионной оптикой, например Сосна-У, то она ничем не хуже тех, что были на Западе с 1980 по 2010 годы.

При этом всем следует знать, что российские танки могут поразить цель размером с человека. А если изучить расстояние, то оно достигает более 4 километров, что для бытовых конструкций является существенным преимуществом.

Если рассматривать броню, то надо помнить, что именно наши использовали составной тип защиты на модели Т-72Б. Позднее НАТО установило танки с НЕРА.

Есть еще один момент, который не в пользу российской военной техники, а именно ее сложность в обслуживании. Также пришло время развеять этот миф, потому что реальных фактов, подтверждающих его, нет. Машины российского производства делаются легче, что повышает надежность и снижает затраты на техническое обслуживание.

Та же модель Т-72 - прямое доказательство, чтобы развеять ложь.
Из всего этого следует, что отечественные танки совсем не плохи, как думают на Западе. И многие мнения подтверждают это. Поэтому, если вы слышите от кого-то, что русские автомобили ненадежны, не стоит этому верить.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Чем так запомнились танки РФ.