Немецкие солдаты любили развлекаться в компании девиц лёгкого поведения

Жрицы любви на службе у Вермахта

Немецкие солдаты любили развлекаться в компании девушек легкого поведения. Никто их за это не наказывал. Наоборот, поощряли и всячески способствовали такому расслаблению солдат.

Поезд любви бежит за армией

Военное руководство в Германии создавало целые передвижные «дома отдыха». Кстати, солдаты тоже не брезговали наркотиками. Все это доставлялось на фронт ручьем.

Арийский сверхчеловек, по мнению Гитлера, хоть и имел преимущество перед славянами, но надежнее заставить его отправиться на "мясорубку" на Восточный фронт с помощью Первитина (военный препарат Вермахта).

Бойцы сходили с ума, наполнялись силой, способной выполнять боевую задачу даже с ранениями. Но у всего есть цена. Страх смерти «чистого» воина помогал действовать осторожнее, а любой стимулятор вызывал привыкание и побочные эффекты

Как поднимались в атаку против "безумных русских"

Солдаты Вермахта принимали участие в тяжелейших боях. Никогда прежде ни один из немецких ветеранов не сталкивался с таким сопротивлением, как русские. Когда вражеские солдаты сражаются, даже когда сопротивление бесполезно, это в первую очередь вызывает уважение. А потом страх.

Многие солдаты были подавлены после тяжелых боев с советской армией. Потому что им было нелегко каждый день видеть смерть. Нападение на Советский Союз не было легкой прогулкой, как это было в Европе.

Но верхушка вермахта придумала, как с этим бороться.

Поэтому было решено разрешить простым солдатам употреблять наркотики. Сильные наркотики помогали немецким солдатам забыться, хотя бы на время.

Когда он съел пакетик метамфетамина, и приступ был прерван... Кстати, в Интернете есть видео, где Гитлер ведет себя неадекватно под воздействием этого наркотика. Очень сильно раскачивается на трибунах, где такое поведение неуместно

Первитин был среди наркотиков, принимаемых солдатами Вермахта. Этот препарат сразу вызывал привыкание. Часто случалось, что нацисты становились наркоманами. В условиях войны другого выхода у них просто не было. Химические вещества помогли им избавиться от беспокойства и немного поднять настроение.

Первитин часто использовали, чтобы вывести отряд в атаку. Бойцов притупляли страх, депрессия, желание спрятаться или убежать. Повышение силы, выносливости, устойчивости к боли.

Если советский народ сражался и погибал за Родину, каждый знал, что ему не жить, если страна будет побеждена, а Германия открыто осуществляла геноцид и не скрывала его, то заставить немецкого солдата умереть одним идеологическим представление о расовом превосходстве.

Кстати, позже аналогичный принцип США переняли для своих солдат в Ираке и Афганистане. Многие ветераны открыто признались в употреблении наркотиков и стероидов для более эффективного выполнения боевых задач и борьбы со стрессом и депрессией. Однако последствия этого для людей оказались слишком печальными.

Посттравматический синдром, зависимость, гормональные проблемы, депрессия — последствия политики армии США.

Обратите внимание: Как русские ремонтировали первые трофейные немецкие танки в боях 41-го года? От нехватки деталей до битв на сломанных танках.

Кстати, после ввода войск в Афганистан количество производства наркотиков в этой стране увеличилось в сотни раз

Продажная любовь

Еще одним средством борьбы с депрессией в вермахте были «дома утешения». В этих местах часто бывали немецкие солдаты и офицеры. Все девушки были среди представительниц «высшей расы». Речь идет о немцах, голландцах, норвежцах, датчанах.

Интересно, что некоторым девушкам не платили за их услуги. Потому что они сняли напряжение солдат из любви к рейху и фюреру. Проще говоря, дамы, как могли, поддерживали боевой дух вермахта.

Большинство «боевых подружек» брали деньги за право проводить с ними время. Руководство вермахта выдавало каждому военнослужащему по пять путевок в месяц на посещение публичных домов. Между прочим, за такой «билет» воину пришлось заплатить 3 рейхсмарки.

В некоторых случаях бойцам бесплатно выдавались путевки. Правда, чтобы заполучить их, нацистам пришлось совершить какой-то подвиг на поле боя. Уникальная система мотивации солдат.

График работы девушек

Немецкие учреждения по увольнению солдат и офицеров работали по особому графику. Поведение девушки встали в 06:00. Затем их ждало тщательное медицинское обследование. После этого они позавтракали и пошли гулять и приводили себя в нужную форму. В час дня они поужинали.

Затем они приступили к выполнению своих прямых обязанностей. Заведение закрылось после 20:00. Потом девочки поужинали и легли спать. План минимальной заработной платы составляет 600 довольных солдат в месяц. Но стоит сказать, что на все было отведено около 15 минут каждому.

По окончании войны в публичных домах стали действовать новые правила. Туда же стали нанимать жителей Восточной Европы. Есть много свидетельств того, что немецким солдатам служили не только типичные арийцы, но и рабы.

«Дома удовольствий» располагались сзади, а двигались вместе с фронтом. Некоторые высокопоставленные офицеры приводили нужных дам прямо на рабочее место, чтобы не отвлекать его от рабочих обязанностей.

Вот такими способами руководство вермахта мотивировало солдат. Некоторые из этих принципов были приняты армией США. В российской армии такого нет.

Спасибо за просмотр, подписывайтесь на канал, ставьте лайки - это помогает понять, какой контент вам интересен.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Немецкие солдаты любили развлекаться в компании девиц лёгкого поведения.