Как бы изменилась история, если бы селфи существовало с начала существования человечества

Как бы изменилась история, если бы селфи существовало с самого начала существования человечества? Как бы выглядели наши предки? Как бы они жили?

Сейчас мы это узнаем. А поможет нам в этом деле нейросеть Midjourney, с помощью которой были созданы все изображения ниже.

Пещерные люди передают колорит эпохи выживания с помощью селфи

Как выглядели пещерные люди? Цвет глаз голубой, цвет кожи белый. Бородатые и лохматые, они немытые и худые, характер у них агрессивный.

В своих чувствах ребята ясны, осталось только понять - бегут они за мамонтом или прочь от него? Всего один вопрос, который меняет весь смысл картины.

Ааааааа

И вот мы видим, как племя майя бежит по одному из коридоров своего монументального здания для дальнейшей встречи с прибывшими на материк колонизаторами. Менеджер решил сделать селфи, чтобы запечатлеть всю команду.

Итак, где инструменты? Опять только что вышел из пещеры - все в снегу, зачем делю мамонта?

Нелегко пришлось древним людям в ледниковый период. К счастью, вы всегда можете сделать селфи на память и поднять настроение своим братьям по оружию.

Откуда они брали электричество для своих телефонов, спросит проницательный читатель — из розеток, конечно — ответит вам нейросеть.

Гладиаторы делают селфи

Если бы у древних гладиаторов был смартфон, они обязательно были бы блогерами и вели бы свои микроблоги. Почему микроволновка? Потому что ребятам "посчастливилось" воевать до эпохи Октавиана Августа, и их никто не жалеет. О, так много хороших блоггеров умерло.

Вы спросите, а зачем мне 6 пальцев на руке?

Обратите внимание: История создания..

Это делается для того, чтобы держать меч крепче.

Средневековые бойцы "зачикинились" на поле боя

Рыцарь прыгает на врага, что может помешать в такой решающий момент? Просто селфи как памятник, чтобы сохранить потомкам информацию о том, каким смелым и бесстрашным был их предок. А какой ненадежной и хрупкой была тогда селфи-палка.

Во время этого крестового похода было потеряно все нажитое непосильным трудом - три палки для селфи, три импортные кольчуги, три прирученных коня, латные доспехи..три

А на селфи ниже мы видим красивую картину штурма крепости. Между залпами стрел молодой воин решил сделать фото на память. Эх, раньше были хорошие конкурсы, веселые.

Ребята, я одного не понимаю - зачем мы слезли с коней?

Принимая троянского коня, трудно удержаться от селфи

Современные люди, обладающие большим даром, всегда стараются запечатлеть этот момент. Вот и наши герои из древнего неприступного города Трои не устояли перед красотой греческого подарка.

Красивый конь) Можно сказать, что это первый в мире десантный корабль с десантниками на борту.

Хорошая лошадь. Этот вечер мы точно не забудем

Селфи с пиратского корабля

Как вы можете устоять перед селфи, если вы капитан пиратской шхуны и только что выиграли кучу подарков для королевы. Молодой капитан умеет создать нужную атмосферу в команде, и селфи — одна из таких вещей.

И второе - не быть эгоистичным Джеком Воробьем и заранее смазывать каждую недовольную часть корабля, часть экипажа номером.

Жизнь обычного пирата веселая и деревенская. Но не для тех, кто похож на Стива Безоса

Строители древних пирамид

Фото факты. Супервайзер фотографируется на фоне пирамиды. Старый мастер на все руки крайне удивлен моделью телефона египетского специалиста.

Всего одной картинкой мы прекращаем споры о том, кто построил самые древние сооружения. Сейчас очевидно, что это были простые рабочие из центральной Сирии и Персии, а не пришельцы.

Зачем нужна картина на фоне недостроенных пирамид? Конечно для резюме.

Вам понравилась подборка? Ставьте лайк и делитесь с друзьями) 

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Как бы изменилась история, если бы селфи существовало с начала существования человечества.