Ожидаемое и не очень

Сколько разработчиков уже пообещали на 2023 год и даже частично показали свои достижения. Удивление гарантировано, восхищение сомнительно, ведь деготь в бочке меда важный ингредиент 😉

Официальный модпак 👏

Разработка полноценной ModStation уже ведется. И это не просто набор модов в привычном нам модпаке, а целая программа, установив которую (конечно, при желании) и настроив, можно забыть об установке и обновлении модификаций после каждого патча (как большие и маленькие) сама программа будет все что нужно скачать, удалить старое и неактуальное, добавить новое и тд и тп.

Возвращение старых карт 🗺

И это официальная новость, а не домыслы. Вот подарок! Интересно, какие карты собираются вернуть разработчики? Южное побережье?

Обратите внимание: Встретил очень редкий штабной бронетранспортер БТР-50 ПУМ. Рассказываю подробно.

Марш? Драконий хребет или Северогорск? Там список приличный :) И мало того, что новые карты разрабатываются (от этого разработчики и не отрицают), так еще и старые будут возвращены! Неужели наступит момент, когда за игровую сессию (вечер) не будет переиграно ни одной карты, на которой уже был бой?

Амнистия нарушителям 🚷

Нарушители бывают разные: черные, белые, красные, и некоторые из них скорее всего будут удалены (пока по каким критериям спорят) в будущем, с одним большим, а точнее БОЛЬШИМ "НО"! Мошенники не попадут под амнистию ни под каким соусом.

Экипаж 2.0 🙅‍♂️

Не будет глобальной функции в том виде, в котором Crew 2.0 тестировалась не так давно. Но по стандартной "Лампочке" лучшие наработки экипажа 2.0, на которые игроки откликнулись положительно, будут взяты и постепенно будут добавляться к существующей версии экипажа, улучшая ее (надеюсь). Спасибо за это.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Ожидаемое и не очень.