• Gerand • (мультики про танки)

Gerand - ютубканал, где создаются мультики про танки. Каналу вот-вот исполнится 6 лет ( на момент 2022 года ). За такое время сайт достиг больших успехов.

Gerand начал свою карьеру ещё в 2016 году, хотя до этого занимался мультиками на своём старом сайте Extra Мульт. Какое-то время являлся членом WoT Fan. Лишь в 2018 году, когда сайт достиг серьёзных результатов, Геранд стал работать исключительно на своём сайте. Сейчас снимает сюжетные серии, мини-серии и гладиаторские бои. Также имеет зарубежные переводящие каналы, интернет магазин одежды и игру.

Обратите внимание: Самые приятные средние танки 6 уровная (часть 2)..

Сайт по популярности (в мультиках про танки) занимает второе место, после Homeanimations, хотя если сравнивать два сайта то получится что анимация и озувчка лучше у Геранда. Но мы перейдём обратно на историю сайта. За всё время сайт выпустил больше 300 серий и более 5 стримов. Сайт не несёт никакую пропоганду и несёт только развлекательный характер. У геранда есть помощник Антон Комлев, который является создателем бренда GrandX. За рубежом сайт менее известен, а вот на територии бывшего Советского Союза сайт известен для детской аудитории. Настоящее имя мультиплекатора - Станислав Горин. Вообщем сайт имеет примерно 3 миллиона подписчиков ( если округлить, а так 2,9 миллионов подписчиков).

Хотите больше узнать о Геранде и его деятельности переходите вот сюда - https://gerand.fandom.com/ru/wiki/Gerand_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Наши контакты - https://vk.com/tf3qw77

Сайт Геранда - https://www.youtube.com/channel/UCSYOvRiB12CnApfSC_GeFXg

Геранд-шоп - https://xn----7sbifd3cjid8f.xn--p1ai/

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: • Gerand • (мультики про танки).