Вывод криптовалюты Monero (XMR) на счет биржи Garantex с конвертацией в ее коды в рублях

Решив выводить криптовалюту Монеро на счет биржи Garantex с одновременной конвертацией активов в ее коды в рублях, лучше сразу сделать выбор в пользу проведения финансовой операции через один из работающих в Сети обменников. С поиском надежного сервиса проблем не будет. Успешно решить задачу поможет мониторинговый портал BestChange. На странице www.bestchange.ru/monero-to-garantex.html собраны все исполнители, предлагающие полностью безопасный вывод Monero (XMR) на счет Garantex, готовые произвести его на выгодных условиях. С любым поставщиком услуг вы можете сотрудничать без малейших опасений. Да и в целом, все обменники, чьи предложения представлены на страницах мониторингового портала, работают честно и прозрачно. Поэтому тут можно организовать обмен валют и в любом другом направлении, если понадобится.

Вывод криптовалюты Monero (XMR) на счет биржи Garantex с конвертацией в ее коды в рублях

Для пользователей, находящихся в других странах, работает сайт www.bestchange.com/, представляющий собой англоязычный агрегатор обменников. Он полностью идентичен русскоязычной версии портала, только вся информация публикуется на английском языке.

Плюсы обмена валют в электронном обменнике

Организовав перевод Монеро на счет Garantex через обменный сервис, вы обязательно выделите для себя следующие преимущества:

  • конвертация Монеро в коды биржи Garantex в рублях проводится сразу при заключении сделки с обменником и оплате заявки. Дополнительно вам не нужно предпринимать какие-либо действия по обмену или переводу активов;
  • обмен возможно произвести независимо от того, на каком счету хранятся XMR. Вы перечислите их на баланс исполнителя, а он взамен отправит коды Garantex в рублях;
  • конвертация валют проводится по свежим курсам, потому как обменные сервисы тщательно их отслеживают и регулярно обновляют;
  • за обмен берут небольшие комиссии, благодаря чему сделки оказываются выгодными для большинства пользователей;
  • финансовые операции занимают мало времени, зачастую удается уложиться в 30-60 минут;
  • обменные сервисы располагают крупными запасами кодов биржи Garantex в рублях, поэтому готовы производить не только мелкие, но и более существенные сделки.

Это лишь часть преимуществ сотрудничества с электронными обменниками. Но и так понятно, что работать с рассматриваемыми сервисами комфортно, быстро, просто и выгодно. Главное – быть предельно внимательными, выбирая наиболее подходящее предложение, изучая правила исполнителя, проводя сам обмен.

Как удачно обменять Монеро в обменнике

Сначала вам необходимо решить, каким предложением пользоваться для проведения конвертации валют. Сравните доступные варианты по курсам, комиссиям, запасам кодов Garantex, ограничениям по величине сделок, определите наиболее подходящий вариант. Перейдите на сайт соответствующего исполнителя и очень внимательно прочитайте опубликованные на ресурсе правила. От качества их изучения и точности соблюдения во многом зависит успешность сделки. Далее заполните заявку, указав:

  1. Количество монет Monero, подлежащих конвертации.
  2. Адрес электронной почты для связи.
  3. Номер счета для зачисления кодов биржи Garantex.

Некоторые обменники просят дополнительные контакты, например, номер телефона, имя для поиска клиента в Телеграм. Но, как видите, заполнение заявки в любом случае не отнимает много времени.

Заполнив форму, проверьте ее, исключая допущение ошибок, выполните подтверждение. После этого свяжитесь с менеджером обменника, чтобы получить номер кошелька для перечисления Монеро. Оплатите заявку. Обязательно перечисляйте то количество монет, которое обозначили в заявке, соблюдайте сроки ее оплаты. После перевода средств в ближайшее время вы получите эквивалент в целевых цифровых активах.

Важно! Обычно обменники перечисляют средства в ближайший час после оплаты заявки клиентом. Задержки случаются редко. Но в любом случае обменные сервисы выполняют свои обязательства перед второй стороной в срок, прописанный в правилах сотрудничества.