World of Tanks. с чего начать

Если ты просто хочешь играть и не заморачиваться вообще не по какому поводу, то тебе надо всего то, скачать игру и ехать!

Но так играть не интересно! В любом деле нужно добиваться каких-либо результатов и игры не исключение.

Гораздо интереснее и азартнее играть, когда ты следишь за своей статистикой, изучаешь различные тактики, характеристики танков, расположение тех или иных узлов и агрегатов для того, чтобы в бою их выводить из строя.

Если ты именно такой танкист и только начал играть, но понимаешь, что с самого начала можешь по неопытности навредить своей статистике, то тебе ко мне. Я тебе расскажу с чего начать, чтобы в дальнейшем любоваться своей фиолетовой статистикой.

В World of Tanks самые главные — это первые 2000 боёв. Их нужно откатать максимально эффективно и на малоуровневой технике с 4 уровня по 6 уровень. И с самого первого дня нужно следить за тремя параметрами 1) количество нанесённого урона 2) победы 3) выживаемость.

Начну с 3), всегда старайся в бою выжить, сохраняй свой ствол, если ты воюешь на первой линии и у тебя осталось мало хп, постарайся отойти на вторую или на третью линию и оттуда помогай союзникам отстреливать врагов, старайся быть максимально полезным в бою. 2) Победы, ну тут думаю понятно без слов, тащи катку до последней капли ХП.

Ну и наконец Первое и самое главное — это ДОМАГ, что в переводе с английского означает: урон, повреждение.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Здесь мы остановимся подольше, и я тебе покажу ТОП танков, на которых тебе нужно отыграть первые 1500- 2000 боёв, при этом начать выполнять личные боевые задачи с первого дня, что такое личные боевые задачи надеюсь ты знаешь! Итак поехали!

4 уровень:

Техника СССР:

пт - сау су76м

пт - сау су76м — это мобильная и скорострельная пт, на ней ты будешь быстро настреливать нужное количество урона.

ст т28

ст т28- мобильная и скорострельная машина, на ней интересный гейм плей и динамичные бои.

Техника Великобритании:

ст Matilda

ст Matilda- эта машина мне понравилась особенно, я на ней отыграл много боёв, и она мне приносила удовольствие. Для ст, это очень медленный танк и на нём играешь больше, как на тт и от лобовой брони даже кое-что отскакивает, а пушка тут выдаёт урон очень хорошо, я уверен тебе этот танк тоже понравится.

Ну и на закуску мой любимчик это имба на своём уровне.

Техника США:

пт- сау м8а1

пт- сау м8а1, ставить на неё надо не топовое орудие, а пушку 57мм Gun M1 с её лютейшей голдой ты будешь убивать всё что видишь и всё что движется, включая всяких там японских тяжей 6 уровня.

Ты, конечно, можешь пробовать и другие танки, но я остановился на этих. А ты подписывайся, потому что в следующей статье будет топ танков 5 уровня. Их уже больше, и они гораздо интереснее.

Удачного начала и удачных тебе боёв танкист!

#World of tanks #танки world of tanks #новости игр #мир танков

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: World of Tanks. с чего начать.