Фишки в World of Tanks которые помогут играть гораздо эффективнее и лучше. Вы их просто не замечаете

Приветствую, танкист!

В нашем горячо любимом проекте есть самые разные игроки. От тех кто может белке в глаз через пол-карты без сведения, до тех кто знает все ТТХ танков в игре с точностью которой позавидуют немецкие танки.

Многие игроки пытаются поднять свою статистику, в большинстве случаев ради того, что бы их не дразнили "раками" и менее цензурными выражениями, для того что бы выглядеть в команде лучше в глазах тех, кто пользуется тем же "оленемером" - понятно же что движет игроками?

Конечно в моих слова выше есть доля сарказма, игроков с процентом побед ниже 47 которых волнует статистика очень мало, другое дело персонажи с 55+ - тут то и разверзается настоящая война между танкистами. Все мы знаем, как делается высокая статистика и какими методами.

Но цифры статистики в первую очередь - цифры, помимо этого нужно уметь качественно играть и быстро ориентироваться в игровой ситуации, тем более, в таких скоротечных боях как в World of Tanks.

Для иллюстрации, свободный доступ

Очень много игровых нюансов не замечается новичками, по-этому им играть тяжелее на порядок, то же самое касается тех, кто не заморачивается, хотя имеет не один десяток тысяч боёв и в тайне хочет играть лучше.

Для Вас, парни, эта подборка полезных фич, благодаря которым вы заиграете лучше, а на сколько - зависит от Вас, поехали!

Фишка с автоприцелом и стрельбой на авто

Личные скрины

Наверняка вы часто используете автоприцел? Тогда вы знаете с какой периодичностью он разочаровывает, но есть у него одна приятная особенность, благодаря которой бороться с очень подвижными танками на средней дистанции куда проще.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

На машинах у которых подкалиберы фишка работает чаще, ибо скорость полёта снаряда решает.

И так, в чём заключается?

Видите назойливый ЛТ, снующий влево-вправо, а попасть никак? Вчитываемся внимательно, берём танк на автоприцел, резко отменяем его, ставим снова и сразу стреляем!

Попадание будет с вероятностью 80% - проверяйте и наслаждайтесь поджиганием стула у владельцев колёсников и других шустрых бестий.

Чувствительность на минимум

Личные скрины

Сколько же времени мы теряем на прицеливании? Вы скажете, как же, сколько сводится танк, столько и теряем - это не так.

В прицеливании есть ещё один враг для Вас, жрущий ваши секунды настолько, что более расторопный красный отправит ваш танк в Ангар быстрее чем вы успеете сказать Серб.

Что же это?

Всё просто - чувствительность курсора.

В двух режимах - аркадном и снайперском. Наверняка вы думаете, чем быстрее курсор, тем быстрее я наведусь и буду делать противнику Жах-жах! Отчасти это верно, но что если ваша мышка сделает слишком много, вы банально перестараетесь и Вам придётся возращать курсор назад, а это уже нервы и вот, вы уже дрожащей рукой не можете навестить, ибо мышка слишком резкая!

Делайте проще, ставим на 10% от максимального снайперский прицел и 15% аркадный - не благодарите, вы просто не представляете, на сколько точно теперь вы будете отщёлкивать в 10-ку.

И всё гораздо проще.

Графика не только твой друг, но и враг

Личные скрины

Блеск раскалённого металла на Эль-Халлуфе, отражение мощнейшей брони в воде, завихрения пыли, дрожащие ветви из-за порывистого ветра - это всё не только красиво, но и вредно.

Слишком много всего мешает выделить танк противника - отключаем ненужные спецэффекты, улучшаем визуальный контакт на максимум эффективности.

Торопишься настрелять урон - в Ангар!

Личные скрины

Ну это просто борода, как анекдот.

Зачем ломиться вперёд, пытаясь захватить точку по таймингу, вы думаете вы один такой умный и в команде врага не найдётся Буратино который Вас опередит?

С вероятность 90% сейчас такой есть в каждом втором бою, эта фишка уже не работает, кто первый встал, тот тапки не взял, а идёт в другой бой.

Успокойтесь, лучше быть вторым или третьим, чем первым но в Ангаре.

На этом всё, пишите в комментарии, что бы вы добавили от себя и как часто вы пользуетесь той или иной фичей.

Удачи на полях сражений World of Tanks!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Фишки в World of Tanks которые помогут играть гораздо эффективнее и лучше. Вы их просто не замечаете.