Стоит ли возвращаться в World of Tanks после обновления 1. 13? Делюсь личным впечатлением!

Всех приветствую друзья, вы в разделе Apple WoT. Сегодня поделюсь с вами своим мнением, касаемо нового обновления. Заваривайте чаёк и присаживайтесь поудобнее - мы начинаем!

1. Теперь можно спокойно уворачиваться от артиллерии!

Я это прочувствовал на себе, когда играл на карте песчаная река. Было забавно видеть то, как ты сходу можешь увернуться от артиллерии противника. Правда такой трюк, вряд ли смогут исполнить игроки на медленных танках.

2. В игре по прежнему странные союзники.

Я бы не сказал, что сейчас лёгкие танки вдруг "поумнели". На них по прежнему играют далеко на профессионалы. Один такой игрок попался в мою команду. Весь бой почти стоял в кустах и не хотел светить.

А в конце боя, когда вся команда слилась, поехал за артиллерией противника. Ладно я ещё настрелял под конец 2800, при этом играя на тяжёлом танке. Хотя сам опомнился только тогда, когда видел счёт 3-7.

Не люблю карты, где ты начинаешь зависеть от своих колёсных и лёгких танков.

3. Добавили немного доработанный интерфейс.

Добавили командирскую камеру, а также очки прочности танков союзника и противника. Теперь можно включить как на постоянную основу либо по клавише ALT.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Также теперь можно выбрать режим боя, в более красивом интерфейсе.

В скором времени появится новый режим разведка боем. Где можно будет спокойно протестировать ту либо иную карту. На самом деле давно пора было сделать такой режим. Ибо не хочется играть на картах, где какая то сторона превосходит другую.

Стоит ли возвращаться в игру.

Я поиграл в новый пaтч, и мне больше всего понравилось то, что теперь видны трассеры артиллерии. Также сейчас появилось умение у командира. Которое предупреждает тебя о выстреле артиллерии противника по твоему танку.

Сыграв только два боя, я не успел особо прочувствовать нeрф осколочно-фугасных снарядов. Ибо попал на Super Conqueror'e на открытую карту.

Да, по мне откидала разок T92, выстрел прилетел на 600. Не скажу, что это прям очень мало.

В конечном итоге, играть стало попроще и намного удобнее, нежели раньше. Любители поиграть в World of Tanks без установки сторонних модификаций будут только рады.

Понравилось ли тебе обновление 1.13? Оставляй комментарии, если есть что сказать. Также прожимай Лайк и подписывайся на канал! Благодарю за поддержку.

Обязательно посмотри эти видео! - Maus - это невероятная машина для разрыва! Просто поехал и задавил противника как таракана в World of Tanks! | ИС-7 - он способен выдержать атаку из 6 танков противника! Невероятная махина для разделки металла в World of Tanks!

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Стоит ли возвращаться в World of Tanks после обновления 1. 13? Делюсь личным впечатлением!.