Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Доброе времени суток танкисты, вот и подоспела новая партия интересной иформации. Сегодня я бы хотел вам рассказать о топ 5-ти легких танков нв 10 уровне в World of Tanks. Не забывайте придлагать новые идеи для новых статей. Ну а я поехал рассказывать.

На 5 месте располажился Мanticore (велекобритания)

Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Начнем с огневой мощи - пушка обладает самым высоким пробитием среди всех лт, плюс урон в 390 ед. Но в свою очередь Мантикора получила самый низкий дпм, всего 2025 ед, но по показателям точности/сведения особой "соснулости" и ибаланса нет, среднии показатели. Стабилизация отвратительная.

В плане мобильности тоже ничем не выделяется. Самая маленькая масса - но это делает Мантикору вкучной для тарана для любого танка, максимальная средняя, скорость поыорота средняя. Обзором тоже не выделяется, держится на уроыне остальных лт-10.

Очень большой плюс -это маскировка. Маленький силуэт делает танк идеальным вариантом для пассивного света из кустов. Итого мы имеем.

Плюсы: размеры, маскировка, пробитие, урон.

Минусы: стабилизация,ДПМ, маневреность.

4 место. WZ-132-1 (Китай)

Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Китайцы, по-моему, сейчас самые неактуальные (не считая Мантикоры). И я понимаю почему, ибо данный танк в принципе ничем не выделяется. По порядку. Огневая мощь - хорошее пробитие и ДПМ, но посредственное сведение и разброс, также большой минус - это углы, хоть и написано -5, максимум вперед получается -2,-3. Мобильность - самая большая масса, что позволяет таранить одноклассников, но самая низкая максималка и удельная мощность. По маскировке и обзору показатели средние, расписывать не буду.

Плюсы: пробитие, урон, дпм, масса.

Минусы: сведение, разброс, УВН, максималка, удельная мощность.

3 место. Т-100ЛТ (СССР)

Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Очень интересный танк, но нет в нем ничего имбалансного.

Обратите внимание: Как начинали свой путь видеоблогеры World of Tanka?.

Огневая мощь - самая малая альфа, но самая быстрая перезарядка и хорошая стабилизация. ДПМ также неплох. По динамике - хорошая маневренность, вращение, высокая удельная мощность, довольно высокая максимальная скорость. Низкий силуэт, отсюда отличная маскировка. Но обзор самый худший, поэтому в пассиве тут не постоишь.

Плюсы: силуэт, маскировка, перезарядка, стабилизация, маневренность

Минусы: альфа, обзор

2 место. АМХ 13 105 (Франция)

Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Классика для французов - барабан на 10 уровне. И весьма неплохой. По огневой мощи - барабан, который конечно не забирает фуловую ЛТ, но практически ее съедает, но самое худшее сведение. По динамике в принципе никаких проблем не возникает, очень хорошая максималка. Очень хорошие показатели маскировки, но слабый обзор.

Плюсы: барабан, маскировка, динамика

Минусы: сведение, обзор

1 место. Sheridan (США)

Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks

Изначально когда его ввели в игру, первое время я ржал над его кузовом и называл гробом. Но когда получилось на нем прокатиться, забрал все слова назад. Не чувствуются его габариты, потому что в нем всё остальное перевешивает. Огневая мощь - что вашей душе угодно, хочешь - играй на скорострелке, которая обладает диким ДПМ и точностью, хочешь - ставь шайтанку и удивляй другие ЛТ. Обзор самый высокий на уровне, максималка конечно так себе, но тут простительно. Про незаметность я молчу.

Плюсы: 2 орудия, ДПМ, точность, УВН, обзор

Минусы: максималка, размеры, маскировка

Ну вот и все танкисты закончилась статья о топ 5-три легких танков в World of Tanks. Ну а я не прощась с вами дузья еще увидим, а пока вы можете прочитать предудущие статьи о танках очень интересные и позновательные.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Топ 5-ть легких танков на 10 уровне в World of Tanks.