Замена дисплея Айфона: в какой сервис я рекомендую обращаться

Замена дисплея Айфона: в какой сервис я рекомендую обращаться

Время от времени каждый владелец смартфона сталкивается с проблемами: бывает, что устройство начинает "глючить", а в худшем случае - может разбиться дисплей. Причиной такого может стать неосторожное обращение или просто внезапная поломка.

Замена экрана айфона XR - услуга, которую можно выполнить в любой момент, главное - найти проверенных специалистов.Экран моего iPhone XR пострадал в результате случайного падения. Для ремонта Айфона решил обратиться в проверенный и качественный сервис - Pedant.

Замена экрана Айфон XR – доступная услуга, которую вы также сможете с легкостью заказать. 

Особенности и сложности ремонта

Специфика iPhone XR такова, что замена экрана требует особого подхода. Экран модели iPhone XR - это OLED-панель, которая обеспечивает высокое качество изображения. Однако эта технология делает процесс замены экрана немного сложнее.

Сам процесс замены дисплея включает в себя следующие этапы:

  • отключение питания устройства;
  • открывание корпуса смартфона;
  • отключение шлейфов, подсоединяющих экран;
  • установка нового экрана и подсоединение шлейфов;
  • закрытие корпуса смартфона и включение питания.

Весь процесс замены дисплея должен проходить в специальных условиях, чтобы избежать попадания пыли или других мелких частиц внутрь устройства.

Почему я рекомендую выбрать сервис Pedant в Москве

В Москве работают множество сервисов по ремонту смартфонов. Я рекомендую именно Pedant: 

  • опыт работы мастеров более 10 лет;
  • высокая квалификация специалистов; 
  • ремонт за 15-30 минут.

В Pedant работают профессионалы своего дела, которые знают все тонкости работы с iPhone XR. Кроме того, в сервисе используются запчасти класса «Original», что гарантирует отличное качество после замены экрана. По окончанию ремонта выдается гарантийный срок до 3-х месяцев на проведенный ремонт и установленные запчасти.

Также следует отметить, что в Pedant каждый день обслуживается большое количество клиентов, при этом каждому уделяется должное внимание. Бесплатная диагностика устройств, консультирование и возможность записи к мастеру по горячей линии - все это доступно для клиентов сервиса.

Если вы ищете надежный сервис для замены экрана iPhone XR, рекомендую Pedant – это лучший выбор. С помощью мастеров восстановление смартфона станет простым и качественным процессом. Интересуйтесь также другими видами услуг сервиса.