Нашел прикольный мини телефон

Добрый день, дорогие читатели! Добро пожаловать на мой канал "Китайский квартал", где ежедневно публикуются обзоры интересных товаров из Китая и России. Надеюсь, что многие из вас смогут найти здесь что-то для себя.

Прежде всего, хочу поздравить всех с Новым 2023 годом! Желаю счастья, здоровья и хорошего настроения! Пусть все твои мечты сбудутся!

С Новым 2023 годом!

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и наш Telegram-канал. Там вы найдете еще больше полезных товаров с Алиэкспресс.

Усаживайтесь поудобнее, наслаждайтесь чтением!

1. Эспандер

Ручной эспандер из Китая

Перед вами ручной эспандер от китайского бренда WorthWhile. Этот тренажер предназначен для тренировки рук. В представленной модели можно регулировать нагрузку от 5 до 60 килограммов. Сама вещь практичная. Есть 4 цвета на выбор. Вы можете заниматься как дома, так и в офисе. Цена удлинителя всего 345 рублей.

Другой взял. В целом приличный, пластик прочный, не скрипит, не гремит при работе. При максимальной нагрузке лично мне очень тяжело. В целом хорошее соотношение цены и качества. Случайный отзыв покупателя

Средний балл 4,8. Количество заказов 5279.

Купить расширитель можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2. Чехол для смартфонов Samsung

Чехол для смартфона из Китая

Это красивые и уникальные чехлы-бамперы от URTMAX, предназначенные для использования на популярных смартфонах от Samsung (21 модель на выбор). Всего 10 цветов. Функция чехла в том, что он светится в темноте. Стоимость любого варианта бампера 1226 рублей с доставкой.

Легкая и приятная вещь. Идеально подходит для моего Samsung A52 5g. Случайный отзыв клиента

Средний балл 4,7. Количество заказов 6.

Купить чехол для смартфона можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

3. Наклейка - эквалайзер

Наклейка - эквалайзер из Китая

А это прикольная наклейка - эквалайзер от китайского бренда Niscarda. Он предназначен для использования на заднем стекле автомобиля. При подключении источника питания 12 В наклейка будет мигать в такт музыке. Любители тюнинга точно оценят что-то подобное. На момент написания статьи доступно 2 варианта дизайна. Такая наклейка - эквалайзер обойдется вам в 2926 рублей.

Очень хорошо защищен и отлично работает. Спасибо! Случайный отзыв клиента

Средний балл 5.0. Количество заказов 44.

Купить наклейку - эквалайзер можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

4. Телефон - раскладушка

Минифон - раскладушка из Китая

Перед вами крутой мобильник с кнопкой - раскладушка под названием UNIWA F18. Он имеет очень маленький размер. Телефон работает в сетях 2G. Оснащен цветным экраном 1,08. Емкость аккумулятора - 300 мАч. Дизайн телефона выполнен в виде гоночного автомобиля. Работает с одной NANO SIM-картой. Есть 4 цвета на выбор. Цена такого телефона 1866 рублей.

Классный телефон! Когда видишь его вживую, он действительно кажется игрушечным. Легко помещается в карман для монет. При включении и выключении издает звук двигателя и звук спортивного автомобиля)) При закрытии и открытии крышки срабатывает сигнализация)) Очень круто. Общение отличное! Динамики и микрофон мощные. Вас и вашего собеседника прекрасно слышно. Отзыв случайного покупателя

Средний балл 5.0. Количество заказов 38.

Купить раскладушку можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

5. Смартфон ZTE

Новый смартфон ZTE из Китая

Представляю вашему вниманию новинку от известного китайского бренда ZTE. Это шустрый среднебюджетный смартфон Blade V41 Vita 5G. Он построен на базе процессора Dimensity 810 с восемью ядрами. Объем оперативной памяти 6 гигабайт (можно добавить еще 5 программно), объем ПЗУ 128 гигабайт. Экран безрамочный, 6,6 дюйма, FullHD. Емкость аккумулятора 4500 мАч. Основная камера 50 МП, фронтальная камера 8 МП. Операционная система — Android 12. Стоимость смартфона — 16 580 рублей.

Обзоров и оценок конечно пока нет, т.к. Смартфон только что поступил в продажу. Рейтинг магазина - 98% положительных отзывов.

Количество заказов 1.

Купить смартфон можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

На этом моя сегодняшняя подборка заканчивается. Если вам понравилось, ставьте лайк и подписывайтесь на страницу.

Спасибо за Внимание, и еще раз Всех с Новым годом!

Почта для сотрудничества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Нашел прикольный мини телефон.