Стоимость этого удивительного аппарата приемлемая, составляет 579 евро, ведь устройства с защитой дорогие, их стоимость почти в два раза больше стоимости братских моделей

У телефонов Gigaset довольно интересная история происхождения. Первоначально компания производила только радиоприемники, хотя в прошлом имела связи с известной компанией Siemens.

Эта продукция была успешной и заняла 2-е место на рынке телефонов. На первом месте оказалась компания Panasonic. С 2015 года компания начала выпускать смартфоны с использованием верхнего сектора. Созданный компанией Gigaset GX6 можно считать исключительно ударопрочным телефоном.

Телефон имеет защиту, соответствующую стандарту IP68 (он водо- и пыленепроницаем). Кроме того, компания предлагает трехмесячную гарантию от утопления. Ни одна другая компания не предлагает такой гарантии.

Обратите внимание: Когда вас начинают прослушивать и как этого избежать?.

Если пользователь утопит смартфон, такой как Ulephone или iPhone, ему придется восстанавливать его самостоятельно.

Устройство защищено во всех отношениях. Он также оснащен сменным аккумулятором емкостью 500 мАч. В комплект входит как 30-ваттное проводное зарядное устройство, так и 15-ваттное беспроводное зарядное устройство. Объем памяти составляет 6 плюс 128 гигабайт, также имеется встроенный слот, куда можно вставить карту памяти.

В основе работы лежит чипсет Mediatek Dimensity900 с достаточной мощностью. Что касается основной камеры, то она просто отличная, с оптической стабилизацией и сенсорным дисплеем Omnivision OV50A. Только некоторые флагманы Motorola и усовершенствованный Huawei P50Pro имеют элементы оптической стабилизации.

Смартфон имеет отличный динамик и 3,5-мм разъем для наушников, а также такие функции подключения, как NFC, 5G и Wi-Fi 6.

В течение пяти лет производитель гарантирует обновления безопасности, и мы получаем Android 13 и 14. Цена этого удивительного устройства разумна - €579, поскольку устройства безопасности дороги, они стоят почти в два раза дороже своих родственных моделей.

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Стоимость этого удивительного аппарата приемлемая, составляет 579 евро, ведь устройства с защитой дорогие, их стоимость почти в два раза больше стоимости братских моделей.