Смартфон OnePlus Nord 2, Конкурс, смотреть всем

Недавно представленный OnePlus Nord 2 не просто стал улучшенной версией оригинального «норда», но и по многим параметрам не уступает флагманским моделям бренда. Например, у него самый топовый процессор от MediaTek, камера, как в OnePlus 9 Pro, и быстрая зарядка. А самое главное — в ближайшие дни его можно приобрести со скидкой по выгодной цене. 

OnePlus Nord 2 получил 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. В экран встроен сканер отпечатков пальцев, а в углу находится отверстие под фронтальную камеру на целых 32 Мп с сенсором Sony IMX615.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Основная камера также заслуживает внимания. Это 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766 — такой же используется в OnePlus 9 и 9 Pro. Кроме того, он оснащён системой оптической стабилизации, что позволяет снимать плавные видео, а благодаря режиму Nightscape Ultra можно делать снимки даже при минимальном освещении в 1 люкс.

Специально для этого смартфона был разработан процессор MediaTek Dimensity 1200 AI, который лучше стандартной версии этого чипа справляется с задачами искусственного интеллекта. Объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, а для хранения данных доступно 128 ГБ, чего для большинства пользователей с запасом хватит на годы вперёд. Аккумулятор такой же, как в OnePlus 9 Pro — ёмкостью 4500 мАч и с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Описание взято тут:

Смартфон OnePlus Nord 2, Конкурс, смотреть всемOnePlus Nord 2 с флагманской начинкой дешевле официальной цены4pda-to.turbopages.org

Данный телефон можно купить на AliExpress:

https://a.aliexpress.com/_DksKhAT

#телефон #смартфон #игрыдляслабыхпк #кухня #еда #техника

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Смартфон OnePlus Nord 2, Конкурс, смотреть всем.