Весь бизнес под рукой: Топ 5 мобильных приложений для предпринимателей

Мы подготовили для вас список цифровых инструментов и мобильных приложений, которые помогут в управлении собственного бизнеса. Платежки, процессы, клиенты, команда и многое другое в вашем смартфоне.

1. Подберу.ру

С помощью бесплатного приложения Подберу.ру для iOS вы cможете быстро и легĸо оформлять заявки в ĸрупнейших банĸах страны для рассчётно-ĸассового обслуживания, регистрации бизнеса, лизинга и страхования. Но на этом функционал не заканчивается.

Личный ĸабинет хранит всю необходимую информацию для оперативной пересылĸи реĸвизитов, доĸументов и номеров нашим партнёрам, которые оказывают лучшие финансовые услуги. Если возниĸают вопросы или трудности, то переходите в чат поддержки и ваша проблема будет решена. Всё будет сделано, чтобы ваши операции и расчёты были учтены и оформлены в кратчайшие сроки.

На основе бот-помощниĸов, прямого подĸлючения ĸ банĸам, индивидуальному подходу и пониманию, что есть МСБ, приложение работает и обновляется с ĸаждым месяцем и предлагает новые возможности. Приложение также нацелено на прямую и гибĸую ĸоммуниĸацию малого бизнеса: найти исполнителя, связь предпринимателей для решение общих задач, синергии бизнесов, повышения отĸрытости и продвижения дела.

2. Slack

Slack – это мгновенный обмен сообщениями для работы. Общайтесь с участниками разных команд, не отвлекаясь на посторонние электронные письма. Удобные настройки каналов связи для разных проектов или отделов, в которых можно записывать каждый разговор, а также искать и отправлять любые документы: PDF-файлы, изображения, видео и так далее.

Обратите внимание: Топ-5 приложений молодёжи Китая.

Приложение доступно на iSO и Android.

3. Trello

Trello (iOS и Android) также позволяет управлять всеми вашими проектами в одном удобном приложении с очень приятным интерфейсом. Вы можете настроить доску для любого проекта в вашей воронке и пригласить членов команды для совместной работы. Добавляйте карточки для каждой задачи (крупной и незначительной), назначайте сроки выполнения, создавайте контрольные точки, обменивайтесь информацией и документами.

4. Google Docs

Получите доступ ко всем корпоративным документам: редактируйте и работайте с таблицами и презентациями параллельно с коллегами в любое время. Приложение Google Docs позволяет отслеживать последние обновления, все дополнения и изменения всех документов 24/7. Не нужно тратить время на отправку последних версий файлов, все доступно здесь и сейчас. Для каждого участника команды. Доступно на iOS и Android.

5. Expensify

Отслеживание расходов может быть сложной задачей, особенно когда приходится иметь дело с большой стопкой квитанций. Expensify (iOS и Android) делает всю рутинную работу за вас: когда вы фотографируете чек, он автоматически считывает и импортирует для вас соответствующие данные. Он также может быть связан с вашей кредитной или дебетовой картой для еще более удобного отслеживания расходов.

Отслеживайте последние публикации и пишите нам в VK и Instagram. Оформите дебетовую карту Aurum, которая превращает кешбэк и процент с остатка в настоящее золото.

👉 Оформить дебетовую карту Aurum

#бизнес в сети #бизнес #приложения для ios #приложение на телефон #бизнес секреты

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Весь бизнес под рукой: Топ 5 мобильных приложений для предпринимателей.