Один из лучших смартфонов в своём ценовом сегменте, у которого мощные процессор и экран

Всем привет! #Смартфоны, телевизоры, бытовая техника и прочая #электроника – всё это уже неотъемлемая часть нашей жизни. Уверен, что мой сайт поможет вам определиться с выбором гаджета мечты.

Сегодня в обзоре смартфон от бренда #Realme – GT Neo 2. Телефон имеет ряд плюсов, таких как мощный процессор, быстрая зарядка, охлаждение, поддержка 5G.

Смартфон Realme GT Neo 2

Внешний вид. Задняя крышка из стекла, рамка из пластика. Тройной модуль камеры обыгран достаточно интересно: два больших сенсора и один поменьше. Выглядит стильно, эффектно и более дорого, чем есть на самом деле. В комплекте идёт неплохой чехол, а на экран изначально наклеена защитная пленка. Также в комплекте провод USB type-c, зарядное устройство на 65 Вт.

Снизу находится основной динамик, второй голосовой динамик расположен над дисплеем. Также внизу разъём USB type-c, микрофон, разъём для двух симок. На правой стороне кнопка включения/блокировки. Слева две кнопки для управления громкостью. Разъёма для наушников нет, как нет и инфракрасных портов.

Экран. Дисплей 6.6’’ Super Amoled матрица с частотой развёртки 120 Гц. У дисплея очень аккуратные, небольшие рамки. В углу маленький вырез под селфи камеру. Экран GT Neo 2 – это главная гордость смартфона. Отличная картинка, большая матрица, высокие показатели по яркости и контрастности.

Обратите внимание: 12 лучших смартфонов Xiaomi.

Сканер отпечатка пальца встроен в дисплей, работает довольно быстро.

Начинка. Процессор Snapdragon 870, мощности которого хватит ещё на несколько лет. Оперативной памяти 8/12 Гб. #Телефон работает очень быстро, всё открывается мгновенно и не нагревается. На данный момент это один из лучших процессоров. Из приятных мелочей здесь есть модуль NFC, Wi-Fi 2.4, 5, 6 Гц, 5G и стереозвук. Смартфон работает на #Android 11 с оболочкой UI 2.0.

Автономность. Аккумулятор на 5000 мАч. При активном использовании, несмотря на современный экран и процессор, его хватает на 2 дня. От комплектного зарядного устройства смартфон заряжается на 100% за 30 минут. Для полного счастья не хватает только беспроводной зарядки.

Камеры. Селфи камера на 16 Мп, с помощью неё происходит разблокировка, и в целом качество неплохое. Основная камера тройная: на 64 Мп, 8 Мп и 2 Мп. При хорошем освещении получаются отличные, детализированные снимки. Искусственный интеллект помогает сделать фотографии ещё лучше. Оптической стабилизации, к сожалению, нет. Видео пишет 4К со стабилизацией.

Подведём итог. Realme GT Neo 2 – это один из лучших смартфонов в своём ценовом сегменте (от 30 000 рублей). Очень приятный, быстрый #смартфон с отличной автономностью, неплохой камерой, быстрой зарядкой и хорошим дисплеем. К минусам стоит отнести отсутствие беспроводной зарядки и разъёма для наушников.

Пишите своё мнение в комментариях, и подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в тренде!

А вот некоторые прошлые статьи по крутым гаджетам:

  • Элегантный ноутбук с OLED дисплеем, который выдаёт потрясающее, детализированное изображение
  • Крутые умные часы, которые фактически закрывают все потребности

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Один из лучших смартфонов в своём ценовом сегменте, у которого мощные процессор и экран.