Готовим музыку на праздник заранее

У большинства современных людей есть музыкальные подборки на любой случай: для работы, спорта, вечеринки и т. д. Однако редко хватает времени для того, чтобы составить собственные плейлисты. На этот случай существуют готовые сборники, состоящие только из самых запоминающихся хитов. Например, на https://hitster.fm/tiktok пользователи найдут российские и зарубежные треки, которые находятся на слуху у каждого пользователя ТикТока.

Готовим музыку на праздник заранее

Популярные подборки

Многие слушатели склоняются к сборникам по жанру, например, Rock, Rap или Jazz. Однако меломаны слушают всю музыку, подбирая ее под настроение или занятие. Чаще всего пользователи ищут сборники:

  • Для прослушивания в автомобиле. Среди востребованных исполнителей – Элджей, Егор Крид, Нурминский и другие. Водители предпочитают русскоязычные треки, которые не отвлекают от дороги.
  • Детских песен. В основном это коллекции мелодий из советских мультфильмов или современных мультиков, таких как «Смешарики», «Три кота», «Синий трактор» и т. д. Не меньше детям нравятся аудиосказки.
  • Для релакса или тренировки. Эти подборки противоположны, ведь во время занятия в зале хочется слышать трек с мощными басами, под который удобно выполнять ритмичные движения, а для расслабления нужны спокойные мелодии, часто без слов.
  • Тем, кто любит вспоминать молодость, подойдут подборки по годам. Еще недавно были востребованы песни 80-х и 90-х, сейчас они начали уступать место хитам 00-х. Сборник лучших треков начала века находится на https://hitster.fm/2000.

Плейлист для праздника

Отдельно стоит выделить музыкальное сопровождение для важных событий. Именинников нередко поздравляют хитами Ирины Алегровой, Юрия Шатунова, забавными песенками из «Маши и Медведя» и других мультиков, в которых герои или звезды пропевают «С днем рождения!».

На свадьбах играет не только классический марш Мендельсона. Во время застолья или танцев молодожены включают «Свадебную» Мота, «Свадьбу» Потапа и Насти, а также другие современные хиты.

Песни на Новый год не теряют актуальность. В одном плейлисте всем знакомые композиции, такие как Jingle Bells и Happy New Year, уживаются с новыми песнями Эда Ширана, GAYAZOV$ BROTHER$, Юлианны Карауловой и других.

Музыка – незаменимая часть жизни, но не обязательно тратить время на составление плейлистов. Об этом уже позаботились такие сайты как hitster.fm, где можно найти трек на любой случай.