Как номер телефона влияет на нашу жизнь?

Задумывались ли Вы о том, как номер телефона влияет на Вашу жизнь? В век информационных технологий и цифровизации цифры окружают нас повсюду: данные паспорта и другие документы, разные ID определители (telegram, вконтакте и другие соцсети). И если большинство цифр, которые проходят через нашу жизнь, мы выбрать не можем, то на цифры в мобильном номере телефона повлиять реально. Мобильный номер всегда с нами.

Ведь без мобильной связи невозможно представить ни работу, ни общение, ни отдых, ведь сегодня все больше времени мы проводим в социальных сетях, интернете или за телефонными разговорами. В такие моменты, когда обыденность уже надоедает, хочется получить чего-то особенного, например, красивый номер с любимым числом или легко запоминающимися цифровыми комбинациями. Он позволит не только сделать общение особенным, но и существенно улучшит качество взаимодействия с клиентами, если вы планируете использовать этот номер для бизнеса.

Говорят нумерологи и тарологи — что дает комбинация цифр

Решив купить красивый телефонный номер, вам будет полезно знать, что многие нумерологи и тарологи выделяют счастливые цифры, добавив которые в свой новый номер, человек сможет не только привлечь деньги и удачу, но и оградить себя от зла и даже встретить свою вторую половинку. Среди наиболее популярных цифровых комбинаций, которые они рекомендуют подбирать, можно отметить: 555, 8777, 0123, 2121, 1313, 4444 и другие.

Несмотря на советы тонко чувствующих специалистов, любая цифра и комбинация находит своего ценителя, потому — решать только вам.

Необычный подарок для близких

Мы всегда хотим порадовать своих родных и близких чем-то приятным и запоминающимся, потому выбираем презенты, способные постоянно напоминать о нас.

Интересное: Как заработать в интернете легко 100-200 рублей с телефона.

Красивый мобильный номер для себя и второй половинки, родителей или детей — отличный выбор, благодаря которому можно не только быстро запомнить телефон родных, но и создать особую эмоциональную связь.

Красивый номер для предпринимателя или интернет-магазина

Instagram. Для людей, которые активно ведут онлайн-магазины, приятным бонусом станет грамотное оформление раздела для связи. Купив номер для инстаграма — серебряный, золотой или с красивым хвостом, — администратор сможет повысить узнаваемость бренда и существенно поднять его в глазах покупателя.

Whatsapp и Viber. Если вы надумаете купить номер телефона для ватсап или вайбер, чтобы обеспечить своих сотрудников корпоративной связью с легкими цифровыми комбинациями, вы не только упростите их работу, но позволите почувствовать себя особенными.

Вебсайт. Собственный бренд или вебсайт получат большую узнаваемость, если вы не только сделаете красивый дизайн, но и позаботитесь о разделе «Контакты». Так, купив номер для сайта с красивой комбинацией, вы сможете на подсознательном уровне вызвать симпатию у клиента!

Ваш имидж состоит из мельчайших деталей, которые вкупе всегда приносят хороший результат — высокий уровень доверия и большой спрос. Заказчикам всегда проще запоминать легкие номера — простые, мелодичные, с повторяющимися комбинациями или цифрами. Обычно их можно купить в офисах сотовых операторов по цене от 5000 руб., но куда более выгодно найти реселлера, например, посмотреть доступные номера на сайте westek.ru.

Надеюсь, что статья была интересна к прочтению, а вы смогли узнать что-то новое.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Как номер телефона влияет на нашу жизнь?.