Бюджетный смарфон до 20 тысяч рублей Infinix Not 10 Pro

Всем Доброго дня!

Взял на очередной тест телефон до 20 тысяч рублей Infinix not 10 Pro. И хочу поделиться впечатлениями.

И так, начнем с характеристик по железу.

Телефон идет в двух версиях 6Гб ОЗУ и 64Гб накопитель(ПЗУ), и 8Гб 128Гб. Процессор от MediaTeck Helio G95. Взял же я второй вариант, так как разница между ними в цене была около тысячи рублей, а по запасу памяти существенно. Сравнивал же я с предыдущим своим телефоном Xiaomi redmi Note 8pro 6Gb 64Gb.

В чем же разница, на данный момент первое - цена. Представитель Xiaomi по всем скидками стоит дороже. Во-вторых это самое "железо". Разница по показателям памяти, а также и в процессоре helio G95 у " финика" и G90t у Redmi. По Производительности разница в целом 15%.

Интересное: Новый топ за свои деньги - infinix zero 8!.

Экран, тут по диагонали практически разница в 1см. Infinix 10 Pro выглядит внушительной. Но Redmi тяжелее, что делает его задняя панель из стекла.

В Работе каких либо завистники замечено не было. Нагрев аппарата ниже среднего, слегка теплый, это в таких играх как Call of duty, Wot с пустя час игры. По меню и в программах работает быстро и плавно. Батареи хватает в среднем на рабочие 8-9 часов, как и у всех смартфонов без исключения, при частом юзании в играх и просмотров видео на средней яркости.

Камера, при дневном свете фотографирует достойно, АИ камеры дорабатывать знатно, но на любителя. Кому то покажется перебарщивает с насыщеностью и яркостью цветов, но как по мне в общем и целом камера юзабельна.

за 14 т. р. купленный телефон себя оправдал, советую! Всем спасибо за внимание.

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Бюджетный смарфон до 20 тысяч рублей Infinix Not 10 Pro.