Новый флагман OnePlus за не дорого💾8\128 гб⚡мощный процессор Snap 870📷отличные камеры

Новый смартфон от OnePlus готов порадовать ценой и производительностью👍

Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные обзоры! Успеха.

Внешний вид:

  • Размер \ Вес - 74.1x161x8.4 мм \ 189г
  • Особенности - Android 11, 5 камер, мощность, цена/качество, стиль

OnePlus 9R - Это самая младшая модель из новой линейки 2021 года компании One Plus, модель называется OnePlus 9R. Считают данный смартфон одним из самых сбалансированных смартфонов в ценовой категории 35-40000 руб. Самую большую конкуренцию ему может составить Xiaomi Mi 10t про. В продажу смартфон появился в 2 цветах: светло-голубой и чёрный. Как экран так и корпус защищает ударопрочное стекло. Смартфон имеет большой, яркий, насыщенные цветами, безрамочный экран.

Комплектация:

В комплектации ничего не обычного. Помимо смартфона в коробке вы найдете: прозрачный силиконовый чехол, кабель и фирменную быструю зарядку на 65 Вт.

Камеры:

Что касается по части камер, так и здесь всё в порядке.

Обратите внимание: Новый телефон - конец старой дружбе.

Главный блок камеру оснащен четырьмя сенсорами, главный из которых имеет разрешение 48 мегапикселей, 16 мегапикселей широкоугольной сенсор, 5 мегапикселей макро-сенсор и 2 мегапикселя монохромный сенсор. У смартфона большие фото и видео возможности, есть возможность снимать видео в 4K 30fps с оптической стабилизацией. Фронтальная камера также может порадовать качеством получаемых фотографий, разрешение у неё 16 Мп.

Оснащенность:

  • Диагональ \ Разрешение \ Матрица -- 6.5" \2400x1080\Super AMOLED, \120 гц
  • Процессор \ видео ускоритель - Qualcomm Snapdragon 870 \ Adreno 650
  • Оперативная память \ Внутренняя память - 8 Гб \ 128 ГБ
  • Батарея \ Связь - 4500 мАч, WIFI, bluetooth, NFC

Смартфон оснащен новым и чрезвычайно мощным процессором Snapdragon 870, также современным видео ускорителем и быстрой памятью объемом 8 ГБ. Данное оснащенность позволило смартфону с лёгкостью набрать бенчмарк тесте Антуту 650000 баллов, такого запаса мощности вполне хватит чтобы использовать несколько приложений одновременно и играть в современные игры на высоких настройках графики. Также смартфон может порадовать высокотехнологичным Super AMOLED экраном, который работает при частоте 120 Гц, поэтому даже при просмотре динамичных сцен картинка будет плавной и без рывков. Также смартфон может порадовать фирменные быстрой зарядкой на 65 Вт. По итогу хочу сказать, смартфон получился отличного качества, стильный и сбалансированный в плане цены и производительности. Думаю смартфон займёт далеко не последнее место в своей ценовой категории, поскольку конкурентов у него не так много.

Топ-5 новых смартфонов Samsung📲 цена / качество / производительность✨. Какой Samsung смартфон купить в мае 2021

А у Вас какой смартфон?

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Новый флагман OnePlus за не дорого💾8\128 гб⚡мощный процессор Snap 870📷отличные камеры.