Купил маме планшет от эйпл и она не довольна

Всем привет и сегодня я купил своей любимой маме планшет, как это было. Сидел я в приложении авито и искал себе новенький мотоцикл и тут этот самый злощасный планшет! Такой хороший был он с виду и тут я такой сразу позвонил.

Ответила женщина лет 45 пяти и говорит что планшет в идеальном состоянии я спросил у неё на счёт торга,на что она ответила что торг присутствует на минуточку планшет был выставлен за 10 тыс рублей и мне очень хотелось его заполучить за 5 тысяч . Я перезвонил этой женщине и сказал что забираю прям сейчас за 5 тыс , а это на минуточку пол цены от того чего она хотела, а хотела как мы уже знаем 10 тыс. Планшет оказался очень старым и она за него ломила по полной вот она барыга ! Подумал я и сбросил трубку .

Обратите внимание: Аутизм и телефон/планшет. Стимы?.

Вот сидит за ним моя маман фото в цвете !

И вот я решился за ним ехать ! К этой женщине, приехав на место она позвола меня в дом , ну я понял в чём подвох и погнал в дом ! Ну как вы поняли торг удался и я его забрал за 5 тыс . По приезду домой Я вручаю его маме и она сразу же начинает на него делать фото и замечает на нем фото старой хозяйки оххх что за фото там были ! Но вам я показать не смогу , мама бросила в меня этот планшет и начала меня ругать , но я не растерялся протёр его и обновил ! Всё мама довольна а всем пока и до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Купил маме планшет от эйпл и она не довольна.