Простой ремонт Яндекс колонки (мини)

Странные нынче времена. Получение капитала одной компании требует получения капитала другой компании.


Меня подвела организация (название тут не важно) по ремонту техники. Меня это очень подвело, вплоть до того, что я написал заявление в полицию. Мошенничество, подлог, навязывание услуг и прочее - полный вброс.


Что ж, я поддержал этот сервисный центр и решил, что будущие клиенты должны знать правду, чтобы избежать проблем. Более того, методы работы просто скучны. Пошла писать отзывы. 2ГИС - готово. Гугл готов. Яндекс.Отзывы - отказ.


Поскольку бизнес в целом становится все более и более критическим, я становлюсь все более параноиком. Все фотографирую, записываю звук, снимаю видео, скриншот, скриншот видео. Вы должны защитить себя.


Термин «письменные отзывы» означает, что каждый отзыв был с фактами, описанием, по пунктам, аргументацией, фотографиями документов, действий, счетов-фактур, 1-3 формата А4. Любит писать. Вот что я написал в Яндекс.Отзывах:

Пишу отзыв в Яндекс.Отзывы, чтобы узнать причину блокировки отзыва.

Я получаю стандартный ответ, вам даже не нужно его читать.

Обратите внимание: Экономный ремонт Iphone 8.

Первая каракуля, как обычно, для начала более конкретного диалога.

Большой! Так что, чтобы добиться справедливости, мне просто нужно доказать, что мой отзыв подлинный. Радует, что у меня индивидуальная работа, а значит, все будет оценивать человек, а не робот. Сижу, готовлю доказательства, переименовываю каждый файл так, чтобы порядок нумерации был. К переписке с Яндексоидом прикрепляю 5 фото, 5 записей телефонных звонков и отправляю пруф в Яндекс.

Я просто убежден, что иначе и быть не может, кроме как в подтверждение достоверности обзора. Кто-нибудь хочет ради одного отзыва заморачиваться с картинками, звуком, структурированием, чтобы оставить отрицательный отзыв?


Ответ службы поддержки Яндекса:

Я не понимаю. Сделал больше обычного для проверки отзывов - только дал квитанции, дал аудиозаписи, накладные, действия, фото факта загрузки SSD (когда эксперт сказал, что система его не определяет) и так далее, и мой отзыв не соответствует действительности. Несмотря на то, что некоторые положительные отзывы, если рассматривать их лексикографически, скорее всего, заказные.


Нет! "Отклонение отзыва не является ошибкой" - это цитата из продолжения переписки, которую не вижу смысла публиковать, ибо написано уже много.

--


На мой взгляд, алгоритм при оценке надежности учитывает параметр рекламы определенной организации с региональным коэффициентом и долю бюджета определенного рекламодателя в общей массе. Если участие человека все же было, то он либо слепой (на изображение), либо глухой (на звук), либо тоже видит важность организации как рекламодателя.


--


Что-то Яша совсем сдулся в моих глазах. Отзывы необъективные, технический поиск лучше у Гоши, офисные приложения тоже у Гоши. Единственный параметр, который для меня Яша лучше, это поиск на родном языке, может фото, пара техсервисов. Чесслово, пользование услугами упираюсь в последнюю нить патриотизма.


Главный вопрос: что делать с правосудием, когда одно накрывает другое, что делать с Яндексом? Точка кипения проходит за сутки.


--


Если будет интерес со стороны Peekaboo, то могу приложить аудиозаписи телефонных разговоров с сервисным центром, только немного подкорректировать, чтобы в них не упоминалась личная информация.

Текст отзыва в комментариях, часть №1

Текст отзыва в комментариях, часть №2

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Простой ремонт Яндекс колонки (мини).