Пулемет на белку

22 кал. Пуля весит примерно четверть веса пули .22LR. Лента на 100 патронов. Скорострельность зависит от силы нажатия на спусковой крючок и может достигать 800 выстрелов в минуту. За один магазин давление в баллоне падает более чем на две трети (с 3000 psi до 800).

Пуля вонзается в баллистическую желеобразную плоть на 3 дюйма (почти 8 см). «Теоретически, если белка попадет между ребрами, она пройдет навылет".

Кендалл Грей положил глаз на эту игрушку, так как является большим поклонником геноцида грызунов, птиц и других паразитирующих видов на своем участке, но это оружие ни разу не попало в цель во время пробной охоты, оставив его в сейфе до лучших времен. Кендалл винит в проблемах с точностью пули, идущие в комплекте, которые визуально имеют низкое качество отливки. Как бы он ни любил стричь мех в промышленных масштабах, иногда не самыми гуманными способами, он не одобряет оружие, способное ранить животное, но не убить его.

Размер группы примерно 100 снимков в полностью автоматическом режиме с расстояния примерно 15 метров. А подлым обычно приходится быть на дистанции в два раза больше.

Комментарий вместо эпиграфа:

Дуайт Уотсон:

«Тем, кто говорит, что автомат на охоте не нужен: просто признайтесь, что вы никогда не охотились с автоматом".

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Пулемет на белку.