Аргентинский фокусник решил провести представление перед суровыми американскими шахтерами и представил им номер с ловлей пули зубами

На днях листал ленту новостей и наткнулся на видео, где пранкстер (тот, кто разыгрывает людей) был сбит прохожим на улице из-за своей неуместной шутки и чуть не улетел в мир иной. И я считаю, что это оправдано - за глупые шутки надо отвечать. Но почему я? Да и к тому же за всякие розыгрыши и проделки люди иногда серьезнее платят - жизнью, например. И сегодняшний рассказ как раз об этом.

Жил-был в Аргентине человек, который очень хотел прославиться. Когда он подрос, то стал называться фокусником Марво и, конечно же, зарабатывал деньги – ездил в США и выступал там со всякими фокусами, собирая очень неплохие деньги с доверчивых жителей американской глубинки. Изюминкой программы этого человека была ловля пули зубами - ну а сейчас уже готова технология всего этого трюка, и в то время это производило невероятное впечатление на людей, тем более, напомню, Марво выступал в окраина, где люди жили наивно (тем более в конце 19 века).

Источник изображения: https://fotostrana.ru/public/post/231942/2385195776/

Однажды фокусник Марво приехал со своей программой в американскую деревню, где жили в основном выносливые золотоискатели. Марво пообщался с ними, а в заключительной фазе программы перешел к своему любимому трюку — ловле пули зубами.

Обратите внимание: Зачем Спецназовцы едят Селёдку и Мармелад перед операциями.

Он встал на платформу, позвал своего помощника, приказал ему зарядить ружье и стрелять. Раздался выстрел, и через мгновение в зубах Марво появилась пуля, которую он улыбнулся, вытащил и показал всем — на мгновение публика замерла, а потом раздались оглушительные аплодисменты. Все думали, что Марво...

Но больше всего этот номер удивил человека по имени Марко Аспрелла. Он был так впечатлен, он был в таком неописуемом восторге, что, когда стихли аплодисменты, крикнул фокуснику: «Ловите этого». Золотоискатель достал револьвер, выстрелил в фокусника и, конечно же, сбил его наповал.

Марко Аспрелла предстал перед судом, где он выглядел самым несчастным человеком в мире — подавленным и сломленным. Потому что, как оказалось, он искренне верил, что волшебник Марво действительно умел ловить пули зубами... Так или иначе, в итоге Аспреллу оправдали и признали его невиновным.

Источник изображения: https://www.nairaland.com/saeedahcma/posts

А вот фокусник Марво, с детства мечтавший о славе, действительно прославился, но не своими умениями, а нелепым концом. Вот такая поучительная история...

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Аргентинский фокусник решил провести представление перед суровыми американскими шахтерами и представил им номер с ловлей пули зубами.