Как поменять оружие в Diablo 4

Если вам интересно, как сменить оружие в Diablo 4, вы не одиноки. В основном это делается автоматически, но если вы играете за варвара, вы можете назначить оружие разным навыкам, чего не может сделать ни один из других классов. На данный момент, однако, еще есть время, чтобы что-то изменить между этим моментом и запуском.

Если вам интересно, стоит ли играть в Diablo 4, когда она выйдет в полном объеме в июне, открытое бета-тестирование в эти выходные даст вам возможность попробовать новейшую ARPG от Blizzard без ущерба для вашего банкролла. Если вы настроены на игру и просто хотите узнать некоторые мелкие детали, например, как переключать оружие в Diablo 4, вот что вам нужно знать.

Diablo 4: Как поменять оружие

Ни одна кнопка не позволяет переключаться между оружием в Diablo 4, по крайней мере, не так, как вы имеете в виду. Большинство классов автоматически переключаются между видами оружия в зависимости от выбранного вами навыка.

Обратите внимание: Оружие каменного века.

Например, изгой выхватит свой лук при стрельбе снарядом, но для ближнего боя переключится на свои ножи. Но варвары немного другие.

Варвары могут экипировать до четырех видов оружия: два двуручных и два одноручных, включая дубинку или нарезы. Как и другие классы, они автоматически переключаются между собой при использовании разных навыков, но в отличие от других, некоторые навыки варвара позволяют назначать для использования конкретное оружие.

Чтобы изменить оружие, назначенное навыку, откройте меню навыка, нажав S, затем наведите курсор на навык, который хотите изменить, и нажмите среднюю кнопку мыши, чтобы увидеть доступное оружие для этого навыка.

Это не просто косметический эффект: в игре есть некоторое тактическое преимущество за счет назначения различного оружия. Есть даже аспект, который вознаграждает за очистку разрушенного подземелья катакомб, что дает положительные эффекты при переключении между типами оружия.

Самые свежие и свежие новости компьютерных игр.

Всем спасибо за внимание! Подписаться! Ждите следующих новостей!

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Как поменять оружие в Diablo 4.