Никогда не поздно начать верить в чудеса

1 декабря в наших ангарах открывается праздничная площадь, кстати не забудьте выбрать название для своего города :) 

Несмотря на то, что обычный подробный лист о новогоднем наступлении в этот раз даже длиннее обычного, самое важное интуитивно вы найдете в ангаре самостоятельно (сюрпризы не исключены).

Поначалу многим покажется, что разобраться в том нагромождении состояний не получится даже при полном вменяемости и со здоровой психикой. На самом деле ничего сложного, если не пытаться найти эти сложности.

✅ Новые эссенции - ресурсы: Горный хрусталь, Чистый изумруд, Солнечный янтарь и Метеоритное железо. Вы можете собирать эти ресурсы 2 раза в день в своем ангаре (или включить автоматический сбор за серебро, удобно для тех, кто не хочет быть в игре каждый день, а хочет собирать все вкусности), в ангарах у друзей, выполнять задания и гладить собаку. Какие ресурсы предоставляют — чуть дальше по тексту.

✅ Добавьте двух друзей в "Избранное" - вы сможете посещать их города и собирать ресурсы, которые пригодятся вам в дальнейшем.

✅ В штабе получайте поручения и задания и выполняйте их. Дед Мороз и Снегурочка не просто так. Для выполнения заданий снова получать ресурсы (тот же кристалл и так далее), а главное заказы от Деда Мороза и Снегурочки увеличивают все финансовые бонусы в игре (+ принесут разные элементы внешности, скидки и другие подарки).

Кредитный бонус распространяется на всю внутриигровую технику (включая автомобили премиум-класса и автомобили в аренду) и действует до окончания Новогоднего наступления 9 января 2023 г., 10:00 (UTC).

✅ Обратите внимание на собаку (Чаффи)

Для настроения и сбора ресурсов в ангаре посажена собака, ее нужно гладить :) А самые щедрые могут покупать для нее всякие собачьи вещи (за золото), только помните, что после окончания НГ , все, что было куплено для собаки в подарок за золото, исчезает без компенсации.

 ✅Самое важное про ресурсы и уровни атмосферы праздника:

украшение елки, украшение ярмарки и установка НЕ ​​повышают уровень праздничной атмосферы.

Теперь за это отвечают новые игровые ресурсы - горный хрусталь и чистый изумруд (предусмотрен конвертер для создания нужного типа ресурса).

Обратите внимание: Самые худшие танки 8 уровня в WOT. Продавайте из своих ангаров пока не поздно!.

Собрать = поднять. Не забывайте два раза в день собирать дома, один раз у друзей и гладить собаку (ну и выполнять задания самостоятельно).

Солнечный янтарь и метеоритное железо нужно отдать Снегурочке и Деду Морозу (взятка?! 😂), чтобы они выдали боевые задачи.

✅ Подарки, подарочки!

Еще один бонус — терминал с подарками.

В ангаре будет терминал с подарками, где можно будет использовать специальные новогодние символы. Эти жетоны будут выпадать для повышения уровня атмосферы, в награду за выполнение заданий Снегурочки, а после достижения 10 уровня атмосферы НГ и 10 заказов у ​​Снегурочки и Деда Мороза жетоны можно приобрести за ресурсы. Помимо мелочевки, из терминала может выпасть (в аренду или, если повезет, навсегда) новый танк 9 уровня Объект 283. Таким образом, ресурсы можно копить бесконечно даже после максимального уровня НГ в атмосфере и тратить их на жетоны, которые потом тапаются в терминале. В итоге, если вспомнить осколки игрушек прошлого, ничего не должно остаться неосвоенным :) Вот именно!

Как видите - на самом деле абсолютно ничего сложного, более того, в ангаре полно интерактивных подсказок и активных (при наведении указателя мышки) объектов.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Никогда не поздно начать верить в чудеса.