Путин: Российская Федерация всерьез-то ещё ничего не начинала на Украине

Президент РФ Владимир Путин сказал, собственно что «мы всерьез-то ещё ничего не начинали» на Украине. По его текстам, западные государства обязаны были взять в толк, собственно что проиграли с самого начала русской спецоперации.

«Сегодня мы слышим, собственно что нас желают одержать победу на фон боя, ну, собственно что здесь заявить, пусть постараются. Мы уже большое количество один слышали, собственно что Запад желает вести войну с нами до последнего украинца. Это катастрофа для украинского народа, но, аналогично, все к данному идет», — заявил президент на встрече с руководителями фракций Госдумы.

Путин заявляет, собственно что Российская Федерация не отрешается от мирных переговоров.

«Все обязаны аристократия, собственно что мы по большенному счету серьезно пока же ещё ничего не начинали», — заявил руководитель страны.

Как считает Владимир Путин, проведение военнослужащей операции значит начало «кардинального слома миропорядка по-американски, это начало перехода от либерально-глобалистского южноамериканского эгоцентризма к вправду многополярному миру». По его воззрению, данный вселенная реализован на интернациональном праве, суверенитете народов и цивилизаций, верности и равноправии.

Президент РФ считает, собственно что Запад пробует всучить миру «модель тоталитарного либерализма, охватывая несчастную культуру отмены, повсеместных запретов».

Обратите внимание: «Путинские мультики» оказались вполне себе работающей техникой - доклад центра военно-морского анализа сша.

По его воззрению, народы большинства государств не желают подобный жизни и такового грядущего и желают к «содержательному, подлинному суверенитету». «И элементарно утомились стоять на коленях, унижаться перед что, кто считает себя исключительными», — добавил Владимир Путин.

По воззрению руководители страны, членам НАТО «показалась абсурдной» мысль введения РФ в союз в что момент, когда дела меж РФ и НАТО были, «как за это время казалось, безоблачными».

«А почему? Да вследствие того собственно что эта государство, как Российская Федерация, элементарно не необходима им, вот отчего. Как раз в следствие этого поддерживали терроризм, сепаратизм в РФ, внутренние деструктивные силы и пятую колонну в нашей стране», — заявил Путин.

Владимир Путин 24 февраля ввел на Украину отечественные войска. В ответ ряд государств ввели наказания напротив президента, госслужащих, предпринимателей, была заморожена практически середина золотовалютных резервов РФ. Лимитирования распространяются на банки и организации из всевозможных сфер.

#политика #россия #новости #украина #оружие #война

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Путин: Российская Федерация всерьез-то ещё ничего не начинала на Украине.