Как мы подключали профессиональную радиосвязь на промышленном объекте

Как мы подключали профессиональную радиосвязь на промышленном объекте

На промышленных и других коммерческих объектах важно поддерживать связь для регулирования командной работы, оперативного получения информации по запросу бригадира. Поэтому решили обновить связь, чтобы каждый специалист имел необходимую информацию, мог передать данные и показатели оборудования. 

Современная система радиосвязи на промышленном объекте влияет не только на скорость и качество работы команды, но и безопасность. Есть возможность предупредить о нарушениях или отклонениях от безопасных норм работы оборудования и других процессов, способных привести к аварийной ситуации. 

Профессиональная радиосвязь

Решили с командой заказать систему радиосвязи в компании «СагаТелеком». Вам также советую обращаться в компанию, которая специализируется на реализации профессионального оборудования из этой категории. Специалисты предлагают готовые решения для проведения и настройки связи на любых предприятиях, в простых или сложных условиях работы, где нужно усиливать сигнал. 

Также на сайте можете ознакомиться с оборудованием высокого качества, которое можно купить для конкретного предприятия. Например, мы начали подбирать рации Hytera стандарта TETRA. Если вас также интересует оборудование из этой категории, ознакомьтесь с техническими характеристиками, видами раций, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет сделать правильный выбор. 

Каждая рация имеет отличия и особенности. Например, большинство устройств имеет влагозащиту по стандарту IP67. Также представлены модели Hytera, которые имеют высокий уровень взрывозащиты и систему ATEX. Современные рации имеют встроенные системы навигации: GLONASS, GPS, BeiDou и другие. Если вам понравилась конкретная модель, подробнее ознакомьтесь с техническими характеристиками. 

Например, для нашего предприятия подошла рация Hytera MT680. Посчитали необходимое количество раций для команды, взяли несколько запасных устройств, и оформили доставку. Заказа привезли быстро, сотрудничество с компанией СагаТелеком понравилось.

Если вы также решили обновить оборудование для связи или делаете закупку товаров для нового объекта, выбирайте компанию, которая специализируется на реализации товаров из этой категории. Не экономьте на качестве связи, чтобы получить качественные рации в кратчайшие сроки. Уточните наличие выбранных раций на складе и сроки поставки. 

Даже если вы не разбираетесь в технических особенностях оборудования из этой категории, обратитесь за помощью и консультацией к специалистам надежной компании.