Германия: 5 опасных угроз для Североатлантического Альянса, в том числе из-за России

НАТО. Фото из Яндекс картинки

Североатлантический Альянс наращивает поставки оружия в Украину. Немецкие эксперты назвали угрозы для НАТО.

Угрозы для НАТО

Североатлантический Альянс обеспокоен современными угрозами для мирового сообщества. Немецкие эксперты назвали следующие опасности для НАТО.

НАТО. Фото из Яндекс картинки

Первая

Вооруженный конфликт между Киевом и Москвой привел к напряженной международной обстановке. Североатлантический Альянс опасается непредсказуемого развития дальнейших отношений. Поставка тяжелой техники в Украину может вызвать серьезные ответные действия со стороны России.

Для улучшения ситуации необходимо возобновить мирные переговоры между враждующими сторонами. К сожалению, радикально настроенные политики стремятся продолжить военное противостояние. Это может привести к опасным последствиям.

Вторая

Демократические правила европейских стран представляют угрозу для влияния НАТО в мировом сообществе. На выборах Президента Франции могла победить победу Марин Ле Пен. В этом случае помощь Украине со стороны НАТО могла закончиться. Это означало бы безусловную победу России над Украиной и поражение Североатлантического Альянса.

Кроме того, демократические нормы на позволили принять в НАТО Швецию. Это яркий пример слабости Североатлантического Альянса в Европе.

НАТО.

Обратите внимание: Технологии России в области противовоздушной обороны превзойти крайне сложно. Кто пытается это сделать?.

Фото из Яндекс картинки

Третья

Китай не присоединился к международным санкциям против России. НАТО обеспокоено намерениями Пекина подчинить Тайвань с помощью военной силы. Это – серьезная угроза безопасности в азиатском регионе. Китай произвел рывок в военно-технической сфере. Успехи пекинских властей в космической и кибернетической отраслях представляют опасность для противостояния с Североатлантическим Альянсом.

Четвертая

Вооруженный конфликт между Украиной и Россией показал, что прежние методы ведения военных операций с помощью наземных войск устарели. В противостояниях выигрывают подразделения, оснащенные современным оружием. В том числе:

  • · беспилотными летательными устройствами,
  • · космическими аппаратами,
  • · кибернетическими системами.

Североатлантический Альянс обеспокоен неподготовленностью вооружений для эффективного проведения военных операций.

НАТО. Фото из Яндекс картинки

Пятая

Бесславный уход НАТО из Афганистана увеличил опасность непредсказуемых действий противоправных организаций против мирового сообщества. Деятельность радикальной оппозиции на Ближнем Востоке представляет угрозу для Североатлантического Альянса.

Заключение

Поставка оружия в Украину не соответствует мирным доктринам НАТО. Западные власти разожгли вооруженный конфликт между Киевом и Москвой для ослабления России в мировом сообществе. Продвижение Североатлантического Альянса к российским границам ухудшило международную обстановку.

Как Вы считаете – жандармская политика НАТО создало угрозы для мирного существования?

Если статья понравилась, ставьте "лайк" и подписывайтесь на "Мои любимые путешествия". Или напишите замечания. Это поможет развитию и продвижению сайта.

Читайте, смотрите:

  • "Германия: 3 причины почему немецкие наемники осмелились воевать против России",
  • "Чехия: 3 причины из-за России почему местные жители отказались от личных автомобилей",
  • "Россия: приятная прогулка в горах рядом с Сочи (видео)".

До следующих встреч! Продолжение следует.

#политика #отношения #страны #германия #россия #нато #оружие #угрозы #опасные #санкции

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Германия: 5 опасных угроз для Североатлантического Альянса, в том числе из-за России.