Средства рэб и эми

России даже не нужно запускать противоракеты для защиты. Достаточно ослепить спутники и дезориентировать компьютеризированные блоки наведения ракет США, чтобы нивелировать всю стратегическую мощь Америки.

О том, что в России есть превосходные средства радиоэлектронной борьбы, это не секрет. В нашей армии имеются разные варианты, в том числе несколько модификаций «Красуха».

Обратите внимание: Аэрозольный пистолет «Пионер» – экспертный обзор средства обороны.

Средства РЭБ воздействуют на электронные блоки средств поражения (управление, навигация и т.п.) – ракет, самолетов и т.п., и дезориентируют их или выводят из строя. Таким образом, России вовсе необязательно использовать противоракеты для обороны. Но, по сообщению американцев, в России помимо этого разработана и система постановок ЭМИ в виде мощной стратосферной электромагнитной ядерной бомбы. Такая бомба способна буквально обезоружить стратегические ядерные силы Америки и системы управления, и сделать их беспомощными перед противником.

Если вам понравилась статья и если не сложно поставьте лайк и подпишитесь пожалуйста, а я буду стараться находить для вас все самое интересное и загадочное)

#оружие #оборона #армия #россия #новое #интересное #рекоменданции

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Средства рэб и эми.