Как зарабатывать от 500 рублей в день ничего не делая? Деньги на капче!

Заработок на разгадывании капчи – один из самых простых способов получать дополнительный доход в сети. В данной статье мы рассмотрим основные принципы заработка на вводе капчи, его положительные и отрицательные стороны.

Что такое капча?

Капча – зашифрованный набор символов, изображенный на картинке. Это эффективный способ защиты от автоматических ботов, авторегистраций и массовой рассылки спама.

Наверняка каждый из вас, кто пользуется социальной сетью ВКонтакте, сталкивался с тем что за «подозрительную» активность (производит несколько одинаковых действий слишком быстро) которую вы совершаете приходилось вводить капчу или если по-другому сказать, вы занимались расшифровкой капчи. А на специальных проектах за ту же самую расшифровку можно получать реальные деньги.

Почему платят за ввод капчи?

Авторы создающие те самые картинки с капчей решили, что зашифрованные тексты легче всего распознать человеку, в отличие от которого автоматической программе данная операция не подвластна. Для того, чтобы распознать капчу, вебмастера готовы платить. С помощью этих сервисов можно зарабатывать на тестировании создаваемых зашифрованных картинок.

Где можно заработать на капче?

В интернете существует много одинаковых ресурсов, предлагающих заработать таким образом, но перед тем как зарегистрироваться обязательно почтите отзывы о проекте которые оставили другие пользователи, поскольку не на всех сайтах можно вывести заработанные деньги. Чтоб не потратить свое время в пустую и не разочароваться, лучше заранее проверить репутацию проекта.

Проверенные сервисы для заработка

Сайты, которые производят оплату за капчу в рублях

На самом деле, сервисов, которые бы выплачивали деньги за расшифровку каптч в рублях, не так уж и много. Так что все равно придется регистрировать рублевый кошелек, а затем переводить денежные средства на счет в гривнах. Рассмотрим всего один сайт:

Rucaptcha.com

Заработок от 22 руб. за 1000 капч

Rucaptcha.com - надежный сервис, который платит в рублях. Можно зарабатывать от 100 до 500 рублей в день*.

  • Понятный интерфейс, а главное данный сервис поддерживает мобильную версию.
  • Моментальные выплаты – набрав 15 рублей, деньги можно вывести на WebMoney, ЮMoney, Qiwi, мобильный телефон.
  • По партнерской программе начисляется 10% от заработка привлеченного реферала.

Посетить Rucaptcha.com

Сайты для заработка на капче в долларах

Существует множество различных иностранных сервисов для заработка на расшифровки капчи.

Обратите внимание: «Карты, деньги, два ствола». А что за стволы?.

Однако, стоит помнить, что вам скорее всего может потребоваться регистрация в иностранных платежных системах (например, в PayPal) для того, чтобы можно было вывести заработанные денежные средства.

Вот некоторые из зарубежных сайтов:

2captcha.com

Заработок от 0,35 $ за 1000 капч

2Captcha.com – аналог сайта Rucaptcha.com.

  • Интерфейс аналогичен русскому аналогу.
  • Выплаты производятся на долларовый и рублевый кошельки webmoney. Также возможны выплаты в системе Payeer, Paxum. Можно вывести средства на кредитные карты Visa и MasterCard.
  • Процент выплат по партнерской программе аналогичен сайту рукапча – 10 %.

Посетить 2Captcha.com

MegaTypers.com

Заработок от 0,49 $ за 1000 капч

  • Дает возможность хорошо заработать, вводя латинские символы и цифры.
  • Выплаты производятся на Western Union (нужно заработать более 100$), WebMoney Z кошелек, PayPal (от 3$) и другие платежные системы.
  • Вверху слева можно выбрать русский язык, но перевод при этом будет довольно кривой.

Посетить MegaTypers.com

Преимущества заработка на вводе капчи

  • Не требует специальных знаний и навыков. После несложной регистрации можно сразу же приступать к работе. Поэтому этот способ отлично подойдет для начинающих свою интернет-карьеру работников.
  • Не требует финансовых вложений. На честных проектах регистрация всегда бесплатная, для работы не требуется покупать ежемесячную подписку и т.п.
  • Можно сразу снять деньги. Небольшая сумма для вывода, которую можно набрать уже за первый час работы.
  • Партнерская программа. На большинстве проектах существует партнерская программа, которая позволяет организовать пассивный доход. Для этого необходимо просто приглашать заинтересованных пользователей на проект и получать процент от их заработка.

Недостатки заработка на разгадывании капчи

Если правильно выбрать сервис по вводу капчи, то трудностей и разочарований возникнуть не должно. Единственный минус – это, конечно, небольшой доход. Но учитывая то, что работа не такая уж и сложная. За час работы при беспрерывном вводе, можно заработать от 15 до 30 рублей. Неплохо, не правда ли?

Заработать на вводе капчи можно, но такой способ вряд ли подойдет людям которые хотят большой прибыли, зато для новичков без специальных знаний и навыков, которые хотят заработать в интернете – идеальный вариант. Дохода хватит, чтоб оплатить услуги интернет-провайдера, мобильного оператора или хостинг своего развивающегося блога.

Если вам понравилась данная статья то вы можете поддержать автора подпиской и лайком, а так же вы можете написать любой комментарий(вопрос или что-то другое), автор по возможности ответит на него. Удачного заработка

#политика #новости #россия #украина #история #оружие #армия #война #юмор #финансы

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Как зарабатывать от 500 рублей в день ничего не делая? Деньги на капче!.