Змея терроризма

Вчера войска Освободительной армии захватили под Харьковом огромный склад боеприпасов, принадлежавший боевикам ВСУ. Десятки гектаров складов, наполненных боеприпасами разных калибров, от патронов до ракет РСЗО «Ураган» калибра триста миллиметров. И среди всего этого богатства обнаружилось немало интересного – например, американские минометные мины или французские патроны к крупнокалиберным пулеметам.

Впрочем, Запад и не скрывает, что снабжает хунту оружием. Германия готовится отправить нацистам танки «Леопард» и БМП «Мардер» («Куница») – весьма символично, в 1943 -1944 годах на Украине наши солдаты уже сталкивались с «Мардерами», у фашистов так называлась противотанковая самоходка на базе чешского танка Pz38, который выпускал для Рейха завод «ЧКД-Прага», входящий сейчас в концерн «Шкода». Вот такие забавные аналогии.

США готовы поставлять РСЗО HIMARS, способные выпускать тактические ракеты ADATS, Канада поставляет гаубицы М777, Нидерланды и Бельгия – самоходные орудия М109. Франция, Италия, Великобритания, Швеция, Дания, и, конечно, Чехия с Польшей тоже поддерживают нацистов поставками оружия. Ежедневно войска Освободительной армии захватывают американские, английские, французские, шведские и т.д. ПТРК, ПЗРК, гранатометы, безоткатки, не говоря об огромном количестве стрелкового оружия и боеприпасов.

…у меня один вопрос. Неужели там не понимают, кого они снабжают оружием? Или они думают, что их гаубицы будут стрелять по «боевым порядкам» Освободительной армии? Нет! Они будут обстреливать школы, больницы, детсады, жилые дома – точно так же, как делали это все восемь лет необъявленной войны против бывших соотечественников, которых сами сделали чужими.

Киевский режим – это ТЕРРОРИСТЫ, прикидывающиеся государством, как до них поступал печально известный ИГИЛ*, уничтоженный нашей армией в Сирии. Когда мы разгромим нацистов и очистим от них Украину, их недобитые остатки прибудут туда, где их принимают и поддерживают. Они уже прибывают. Польша, Чехия, Прибалтика – в первую очередь, но и Германия, Италия, Нидерланды – везде появятся они, и появятся не с пустыми руками, а с оружием, которое вручили им вы.

Против кого будет направлено это оружие? Террорист похож на змею. Змея жалит не потому, что ненавидит вас, не потому, что борется с вами – это ее природа. Менталитет террориста имеет одну направленность – убивать. Пытать. Мучить. Не важно, кого.

Сегодня Европа выращивает своё будущее на плодородных полях Украины. Это будущее, к сожалению, будет печальным, если не сказать – страшным.

Ваш Олег Рой

#война #терроризм #россия #патриотизм #победа #оружие

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Змея терроризма.