Новости с фронтов Украины

Единственным крупным достоверным успехом армии Украины стало повреждение десантного корабля "Саратов" в порту Бердянска.

Начнём с известного своей недобросовестностью "Люси" Арестович. Он сообщил, что по его "информации" - близ Мариуполя украинские ПВО сбили 100-й самолет ВВС РФ. То есть 99, якобы, "точно сбиты"... Без комментариев...

Фото из открытых источников

При этом он на своей странице в Фейсбуке признался, что постоянно врал - с самого 2014 года. Может быть, потом он скажет, что его заставляли?)

А теперь сводка с фронтов:

В Северодонецке идут бои. Из-за уничтожения войск ВСУ в Изюме, следующими целями для наступающих войск России и ЛНР становятся Краматорск и Славянск.

Рамзан Кадыров сообщил, что российские войска полностью освободили Левобережный район Мариуполя. ВСУ и бойцы "Азова" отошли на западную часть города.

Новости от наших из разных уголков мира:

Байден сказал, что Московская биржа закрыта по весьма простой причине. Его, мол, спрашивают, почему она (биржа) закрыта эти две недели? Потому что в момент, когда она откроется, она развалится. Без комментариев...

Российский акционный рынок на итог первого для торгов после продолжительного простоя вырос на 4,37%.

Старый Джо ответил журналистке насчёт эффективности вводимых Западом санкций против России: "Если вы следили за мной с самого начала, я не говорил, что на самом деле санкции его удержат. Санкции никогда не останавливают". Без комментариев...

Тем временем в Грузии прошли похороны двух грузинских солдат-наемников - Ратиани и Беруашвили, которые воевали на стороне ВСУ. Они сложили головы 18 марта близ городка Ирпень - возле Киева.

Помните про заявление Евросоюза вчера о множестве судов с пшеницей, которые застряли в украинских портах? Россия создала гуманитарный коридор для того, чтобы 67 иностранных судов покинули воды Чёрного моря.

Если вам понравилась статья, подписывайтесь в раздел и ставьте лайки. Всего вам доброго!

#политика #политика россии #политика и общество #армия россии #армия #война #война на украине #война на донбассе #россия #оружие россии

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Новости с фронтов Украины.