Крутые ниндзя из фильмов от худшего к лучшему

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости сайта. С вами как всегда заледенелый, Холодный Приём. В этой статье мне хотелось бы расписать необычный топ самых умелых мастеров владения восточными боевыми техниками, самых, скрытных и опасных ниндзя, которые встречались в разных фильмах.

  • Крутые бойцы без суперспособностей в кино. От худшего к лучшему (женщины)
  • Крутые бойцы без суперспособностей в кино. От худшего к лучшему (мужчины)
  • Крутые киборги из фильмов от худшего к лучшему
  • Крутые лучники в кино от худшего к лучшему
  • Крутые гении из фильмов от худшего к лучшему

Для того чтобы лучше представлять себе возможности героев о них приведен достаточный уровень информации. А по уровню навыков и умений персонажи выстроены от менее умелого (ну надо же с кого-то начинать) к самому умелому, сильному и просто крутому. Причем помимо навыков по возможности будут учитываться как оружие, так и прочие факторы.

Хару (Ниндзя из Беверли Хиллз (1997))

Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку.

Хару тренировался с малых лет, но по большому счёту так и не стал первоклассным ниндзя. Однако, вопреки свой неуклюжести и не самому спортивному телосложению Хару иногда удаётся совершать настоящие подвиги.

Оружие: Катаны, посох Бо, сюрикены, саи, целый арсенал оружия и снаряжения ниндзя

Гобей (Ниндзя из Беверли Хиллз (1997))

Старший брат Хару и лучший ученик в школе. Младший брат всегда был для него проблемой, но Гобей успевал выручать его из самых разных ситуаций.

Роль Гобея исполнил Робин Шу, которого вы наверняка должны помнить по фильмам Смертельная битва (1995) и Смертельна битва: Истребление (1997).

Оружие: Катаны, посох Бо, сюрикены, саи, целый арсенал оружия и снаряжения ниндзя

Шон Дэвидсон (Американский ниндзя 3: кровавая охота (1989)) 4 место

Родители Шона погибли когда он был очень мал. Опекой над парнем и его воспитанием занимается японский учитель восточных единоборств. Шон становится прекрасным бойцом, впитавшим с детства лучшие традиции непобедимых воинов ниндзя.

Шон (Дэвид Брэдли) вытащил на себе третий фильм и уже в четвёртом фильме он дрался рука об руку с первым Американским Ниндзя.

Оружие: Нунчаки, меч, катана

Джинкс (G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)) 3 место

Джинкс носит единственная девушка-ниндзя из вселенной "Джи Ай Джо". Да, как ни странно, но несмотря на добрые несколько десятков ниндзя в командах G.I. Joe и Кобры, более-менее похожей на настоящую куноичи является только Джинкс.

Джинс оттачивала боевые навыки долгие годы и способна сражаться даже закрытыми глазами.

Обратите внимание: Крутые скины на p250 в CS:GO.

По показанному в фильме можно сказать что её навыки и умения почти равны Сторм Шэдоу, но несколько уступают Снейк Айзу.

Оружие: Парные катаны

Рядовой Джо Армстронг (Американский ниндзя (1985), Американский ниндзя 2 (1987)) 3 место

Джо служил в армии США на Филиппинах. Однажды, обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу. Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.

Джо Армстронг в исполнении (Майкла Дудикоффа) стал иконой стиля для ниндзя боевиков 80-х и 90-х. Он по праву считается одним из самых крутых ниндзя в кинематографе.

Оружие: Меч, сюрикены, метательные ножи, саи

Снейк Айз (Бросок Кобры (2009)) 2 место

Совсем немного вперёд Джо вырывается Снейк Айз (немного за счёт навыков и в большей степени благодаря совершенному и разнообразному оружию) Снейк Айз — немой ниндзя, эксперт по боевым искусствам. Член команды Джи-Ай Джо. Он является непревзойдённым экспертом по всем видам холодного оружия.

В бою он смог превзойти своего главного опонента со схожими навыками, Сторм Шэдоу.

Оружие: Одиночная катана, ножи, пара пистолетов-пулемётов Heckler & Koch MP7A1, пистолет FNX-9, пара металлических тонф, сюрикены

Рейзо (Ниндзя-Убийца (2009)) 1 место

И первое место получает Рейзо, он в иделе демонстрирует быстрого, смертоносного убийцу. Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих хозяев.

Рейзо обучался с самого детства и оттачивал свои навыки всю жизнь. Он превзошёл даже схожих убийц и по праву может занимать первое место в рейтинге.

Оружие: Парные катаны, кусаригама, сюрикены

Микеланджело(Черепашки ниндзя (2014)) Бонусное место поправкой сверхчеловеческую физиологию

Самый весёлый из черепашек, Микеланджело, может показаться, что он не самый крутой из четверки черепашек, однако это далеко не так.

Майки ловок и быстр, его техника боя сочетает ряд хаотичных элементов за счёт чего он куда опаснее Донателло или Рафаэля. За пределами фильмов Сплинтер несколько раз говорил, что если бы Микеланджело больше времени уделял тренировкам и совершенствованию навыков, он бы легко превзошёл даже Леонардо.

Оружие: Нунчаки, кусаригама

Леонардо (Черепашки ниндзя (2014)) Бонусное место поправкой сверхчеловеческую физиологию

Лидер черепашек ниндзя, бравый Леонардо. Учитель Сплинтер который обучал черепах, увидел талант Леонардо в обращении с катанами, в результате в конце обучения ему были вручены парные клинки.

Сплинтер отмечал что меч (катана) это оружие настоящего лидера.

Оружие: Парные катаны

На этом всё, ставьте пальцы вверх и подписывайтесь в раздел. Пишите комментарии и оставляйте своё мнение, кто ещё может появиться в этом списке и на каком месте.

#ниндзя #американский ниндзя #черепашки ниндзя #майкл дудикофф #оружие ниндзя

Спасибо за внимание

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Крутые ниндзя из фильмов от худшего к лучшему.