Лучшие мобильные игры без интернета

Мобильные игры очень изменились за последние несколько лет. И это неудивительно — смартфоны обновляются каждые полгода. Они становятся, мощнее, ярче, больше, лучше. Разработчикам приходится совершенствовать свои игры, чтобы они имели популярность и вызывали интерес у людей.

Но есть одна проблема: если не почти все, то многие современные игры требуют наличие интернета. А это не всегда возможно. Например, в долгих поездках или если вы забыли оплатить вай-фай, а может в интернете вас ждет неприятный разговор и вы не хотите быть онлайн. Что делать в таком случае?

Лучшие мобильные игры без интернета

Поэтому мы решили узнать, в какие игры играют люди, когда у них нет интернета. Возможно, вы найдете что-то стоящее и интересное для себя. Наша редакция нашла и ни о чем не жалеет.

Кстати, некоторые игры в эпп стор и гугл плее могут быть платными и чтобы это не стало для вас проблемой — Appbonus. Это приложение, которое платит деньги за выполнение заданий. Обычно оно просит у вас скачивать другие приложения и игры. Иногда нужно оставлять отзывы или постигать определенного уровня. Все это не требует никаких навыков и вложений.

The Wolf Among Us

Самая крутая игра и поэтому она стоит на первом месте. Ее можно скачать на IOS и Android (но это если очень постараться).

Обратите внимание: Топ 5 игр на телефон без интернета.

«Волк среди нас» — это визуальная новелла по комиксу.

Героям всех сказок пришлось создать в реальном мире свой анклав (это государство в государстве) и чтобы не быть пойманными загадочным тираном, который не дает им спокойно жить, всем героям приходится пить зелье, которое поддерживает их в человеческом обличии. Но в государстве не все так радужно, кто-то открывает охоту на магических существ и Серому Волку из Красной Шапочке придется расследовать это дело.

Взгляните на героев любимых детских сказок по-новому.

Plague Inc

Второе место в списке занимает биологическая стратегия, в которой нужно играть за болезни. Есть как на IOS и Android. В свое время завоевала сердца десятков тысяч пользователей, а недавно стала актуальна снова. Главный плюс этой игры в том, что тут есть дополнительные наборы сценариев, дополнения, особые условия игры.

Суть в том, что вам необходимо играть за вирус/болезнь/микроба/ а в новом дополнении можно выбрать даже вампира, зомби или червя-паразита. И заразить весь мир раньше, чем против вашей болезни изобретут вакцину.

Monument Valley

Сюрреалистичная игра про принцессу в таинственном мире. можно установить на Android и IOS. Классная игра-приключение с головоломками и прохождением препятствий. Она стала лучшей игрой 2017 года. Игра о проблемах дочерей и матерей и о цикличности настоящей жизни.

Это интересно, это необычно и очень ярко. Игра захватывает с первых минут и не позволяет отвлечься ни на что другое.

Графика и музыка игры завораживают, а классные головоломки действительно заставляют начать думать. Обязательно попробуйте сыграть в долину монументов.

Лучшие мобильные игры без интернета

The Walking Dead: Season One

Есть на все операционные системы. Это тоже визуальная новелла по мотивам одноименного комикса. «Ходячие» завоевали миллионы сердец и почти никого не оставили равнодушным к истории людей, пытающихся строить жизнь в условиях апокалипсиса.

В сюжете игры молодой человек Ли и девочка Клементина, которую он случайно спас от одного из ходячих. В игре вам придется делать выбор, который повлияет на дальнейших ход сюжета и даже жизни ваших друзей.

#игры на телефон #лучшие игры на телефон #игры без интернета

Больше интересных статей здесь: Гаджеты.

Источник статьи: Лучшие мобильные игры без интернета.