Образовательная академия ITEA

В наш век научно-технического прогресса незнание основ программирования становится большим недостатком, чем просто пробелом в профессиональной деятельности. Сейчас любой квалифицированный специалист обязан изучить профильную программу, уметь в ней работать и должен уметь обучать новичков. К примеру, взять сотрудника бухгалтерии. Он должен досконально знать программный комплекс 1С-бухгалтерия и уверенно ориентироваться в нем. Чтобы не выглядеть белой вороной на общем фоне, существует компания OnlineItea, которая обучает программированию онлайн. В этой статье мы познакомимся поближе с функционалом компании.

Образовательная академия ITEA

Курсы программирования онлайн

Программирование представляет собой написание кода для компьютерных программ. Курсы программирования онлайн OnlineItea обучают этому. Многие обучающиеся мечтают начать свою профессиональную деятельность в этой отрасли, потому что это престижно и платят достойную заработную плату. На сайте OnlineItea представлены направления, по которым проходит обучение. Одним из них являются онлайн курсы программирования с нуля. Всему этому обучает компания ITEA, которая находится в городе Москве, улице Кожуховской 5-а. Предприятие функционирует длительное время и многие выпускники академии нашли себя успешно трудоустроившись после завершения обучения.

Выходцы ITEA обладают отличными знаниями в IT-секторе и поэтому потенциальные работодатели, когда видят резюме студента ITEA, с радостью приглашают на работу. Онлайн курсы программирования не только расширяют кругозор слушателя, а учат думать шире и комплексно, чтобы потенциальный кандидат на работу мог найти себя на профессиональном поприще.

Обучение языкам программирования

На курсах программирования онлайн происходит подача информации в онлайн режиме и в этом есть определенное преимущество. Оно заключается в следующем:

  • Обучение языку программирования происходит в формате вебинара.
  • Если неожиданно забыли про текущий урок, ничего страшного, можно повторно посмотреть курсы программирования с нуля.
  • За группой студентов закрепляется свой куратор, который помогает справиться с возникшими трудностями.
  • Онлайн курсы программирования построены таким образом, что любой слушатель получит базовые знания и легко трудоустроиться.
  • В нашей академии работают профессиональные преподаватели высокого уровня.
  • Лучших наших слушателей мы рекомендуем пройти стажировку в партнерских компаниях.

Большинство наших студентов успешно находят места работы и совершенствуют свой профессиональный уровень. Подробно познакомится с функционалом компании можно по ссылке OnlineItea.com.