Ядерная вона 17-19 веком и ядерная зима 20-го века

картинки из открытого доступа поисковых систем Yandex, Google..

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вся изложенная тут информация, является моим личным мнением (статья 28, 29 Конституции РФ), которое не преследует цель кого-нибудь унизить или оскорбить, его я никому не навязываю и споров не веду. Все используемые тут материалы, находятся в свободном доступе.

Со школьной скамьи, не от учителей в школе, а с школьных времен, помню безапелляционное заявление ученых АН СССР, в последствии и РАН, о ядерной зиме. Суть их расчетов заключалась в полной «блокировке» небес пылью и прочими частицами «поднятыми» в воздух после ряда ядерных взрывов при использовании ядерного оружия в масштабных военных действий. Данная «зима» по некоторым расчетом может продлиться два-три года. То есть, в течении «ядерной зимы», этих двух-трех лет, солнце не доходя до поверхности планеты, создаст условия «зима пришла» как в «Игре престолов». Иными словами практическое вымирание населения планеты и её флоры и фауны. Эта страшилка для обывателя была, и думаю для кого-то до сих пор есть, страшным сном, ужасом. То, чего нельзя допустить и с чем всячески нужно бороться. То, что война так таковая, это ужасное событие для любой страны, несомненно. Соответственно ядерная ещё страшней.

Однако, память у всех короткая, а у кого-то её вообще нет. Вы спросите хотя бы японцев про Хиросиму и Нагасаки. Никто не помнит кто и зачем бомбил в мирное время их города. Хотя видимо пропаганда работает и возможно сейчас по их мнению виноват во всем СССР. Любопытно получается, Штаты их бомбили, а теперь они им .опу лижут. Парадокс. Но мы не об этом. О памяти. Если уж верить ученым в их трактовке последствий ядерных взрывов и как следствие «ядерной зимы», то у меня большое сомнение в правдивости их слов. К ученом вообще нужно относиться с подозрительностью в их некоторых заявлениях. В период 1960-1962 году, на планете было произведено огромное количество (более 250 точно) испытания ядерного оружия. Для факультативного знания, в США чуть больше 50-ти, примерно столько же тогда было и в СССР. Получается если прикинуть все испытания, то ядерные державы за два года уничтожили полностью друг друга. Но вот неувязочка, зимы то не было. Для подтверждения читайте «Ядерная зима».

Вот мы приходим и к главному. Среди альтернативных историков, людей не равнодушных к памяти предков и событиям старины, есть мнение, устойчивое мнение, о катастрофе, потопе, катаклизме, в период с 16-17 по 19-й век. Соответственно читайте для ознакомления «Ядерная война 17-го, 18-го, 19-го веков..» Только не надо понимать «ядерная война» буквально, так говориться для простоты восприятия, на самом деле речь ведется о применении оружия «сопоставимого с ядерным».

А теперь итоги. В те далекие времена, до потопа, до середины 19-го века и 200-300 лет назад, атмосфера, её состав, давление было другим, другое.

Обратите внимание: Ядерная ракета slam, которую не испытали из-за риска уничтожить мир.

Для любопытных, в моих публикациях не редко об этом говориться, для поиска наберите в строке браузера - дзен чертог лося атмосфера. Результат поиска даст вам список публикаций. Кратко можно сказать примерно так:

«Можно предположить: мир (весь земной шар) был един, одним государством, с единым управлением. Какой уж был строй, сказать не могу. Так называемая религиозная составляющая видимо была близка к приРОДе - от бога народов расы РОДА. Богами были предки, причем вполне возможно, они, были из другой солнечной системы. Тут однозначно сказать нельзя. Атмосфера, её состав, давление и прочие параметры эфира, были другими. Был сам эфир. Зимы и холодов как сейчас не было. По соседски жили и великаны и лилипуты, и динозавры и мамонты, и эльфы и ведьмы (от слова ведать - знать). В симбиозе жили и люди, и «сказочные» живые существа, сущности. Так называемых наций, как это подносится сейчас, полагаю тоже не было. Думаю расовые разногласия - это современное изобретение манипуляции народом, правящей верхушкой. Очень удобно на расовой почве сталкивать и держать в подчинении людей. Технологии были довольно передовые даже на современный взгляд, а вот энергия была без (именно БЕЗ) платная, их отголоски (технологий того времени) можно найти в легендах, сказках и фантастических книгах, писателей фантастов конца 19-го и начала 20-го веков. Лет 300-170 назад, в этот период, после ряда катастроф, катаклизмов, потопов, землетрясений, потрясений, мир кардинально изменился. Тут можно предположить великую войну, сопоставимую в нашем понимании с ядерной. Возможно и в этот период была разрушена «Фатта». Если не знаете, то существует предание о трех лунах. Леля, Факта и Месяц. У каждой луны были свои периоды вращения вокруг земли. Леля погибла очень давно, а вот Факта предположительно 300-170 лет назад. Это её минеральная составляющая, из чего она состояло, видимо и посыпана земля, земной шар. Про засыпанные здания думаю вы слышали и сами то видели.»

Если в те времена (300 лет назад) не было зимы, а мы помним, что при определённых условиях может начаться «ядерная зима», то после войны сопоставимой в нашем понимании с ядерной и настала та самая «зима». Последние лет 200-250 лет идет «ядерная зима». А то самое потепление, о котором последнее время только и говорят, и есть конец «ядерной зиме»!!

Если Вам понравилась статья, жмите лайк и подпишитесь на мой канал.

Отдельно благодарен, если станете подписчиком или оставите свой комментарий! Комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями будут удаляться.

Любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

До новых встреч :)

Больше интересных статей здесь: Оружие.

Источник статьи: Ядерная вона 17-19 веком и ядерная зима 20-го века.