Самые мощные игровые смартфоны

Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одних из самых мощных телефонах на рынке. В большей степени данные телефоны созданы для игр. Но, я мобильный гейминг не признаю. Учитывая то сколько стоят аппараты, представленные в этой статье, то у меня складывается мнение, что их покупают либо те люди, которым некуда девать деньги, либо люди, не осознавшие всю прелесть компьютерного или консольного гейминга. Так или иначе такие телефоны есть и сегодня мы их разберём!

ASUS ROG Phone 5

На данный момент не существует ни одной мобильной игры, которую этот телефон, не смог бы потянуть на максимальных настройках графики. Он обладает одним из самых мощных 8-ми ядерных процессоров - Snapdragon 888 5G. Этот аппарат, с батареей 6000 мАч, способен держаться без подзарядки до 48 часов. Он имеет 144 гц. дисплей, кстати один из самых быстрых на рынке.

Интересное: Лучший смартфоны 2020 года.

В нём встроена потрясающая аудио система, обладающая высоким качеством звука.

Также хочется отметить красивый и мощный дизайн с подсветкой. Для комфортной игры к телефону можно докупить множество аксессуаров.

На данный момент его цена составляет примерно 1200$. За эти деньги можно собрать себе вполне неплохой компьютер или купить игровую консоль.

NUBIA Red Magic 5S

Эта модель чуть скромнее чем предыдущий смартфон и имеет более сдержанный дизайн. Частота обновления всё такая же - 144 гц. За работу смартфона отвечает 8-ми ядерный процессор Snapdragon 865. Стериодинамики выдают отличный звук, а также имеют меньшую задержку звука, чем конкурент. Этот телефон также является одним из самых мощных устройств, для которого никакая игра не будет помехой.

Из важных аспектов для игрового смартфона, хочется отметить 2 тригерра, расположенных на правом ребре корпуса.

На данный момент его цена составляет примерно 690$. На месте пользователя я бы лучше потратил эти деньги на приобретение игровой консоли.

Заключение

По сути, это всё! Рынок мобильного гейминга не так сильно развит, поэтому у двух этих красавцев нет конкурентов. Я бы мог привести в пример другие модели NUBIA, но в этом нет смысла, так как все они почти ни чем не отличаются.

Делитесь в комментариях своим мнением, а также предлагайте темы для новых статей. Всем пока!

Интересное еще здесь: Гаджеты.

Самые мощные игровые смартфоны.